Очень красноречивый фоторепортаж о Надежде Савченко

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что Вам мешало пройтись по Киеву, выразить свою зтурбованiсть?)) Вам интереснее регулярно просматривать и запоминать то дерьмо, которое льют отдельные личности на Украину, чем знать, что большинство россиян живут себе преспокойно и заняты своими делами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор только ответил на пост в другой теме о том, что "россияне уныло сидят по своим норам")))Кстати, на эти выходные они тоже почему-то унывать не планируют.... как ни странно))) Международный женский день отмечают уже с сегодняшнего дня)) и впереди у них еще 3 выходных.И Вас с праздником!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же частенько высказываетесь, когда лично Вас не спрашивают)) даже сейчас))Я несколько лет ( с 2010 года) жила в РФ, и ежедневно общалась и общаюсь с реальными россиянами, а не с комментами в Сети.И большинство того, что пишут на этом форуме про Россию и её граждан, очень напоминает совковые сказочки про страны загнивающего капитализма)) И, как в совке, большинство рассказчиков из серии "сам там не жил, своими глазами не видел, но осуждаю")))Да, я не прошла мимо глупых постов про то, что "россияне рукоплещут убийству Немцова" и "уныло сидят по своим норам". Хотя допускаю, что многим на форуме очень хочется в это верить и, конечно же, охотно обсуждать, наплодив кучу тем про "ужасы жизни россиян"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа моя, я в Киеве на митинг ходила. Мне плевать на россиян, жрущих шашлыки. И не жрущих тоже. Меня и моих знакомых не интересуют действия российского стада. Именно поэтому меня так удивляют ваши комменты во всех аналогичных темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флаг в руки и далее по тексту. Про шашлыки не забудьте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не видите разницы или прикидываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просили Вам сообщить, что рады, что из Вашего корыта Вам лучше видно)) и что на данный момент им интересна погода в Лондоне ( т.к. там они проведут ближайшую неделю), а не новости про Украину, которые они даже и не смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поторопятся - госдура рашки собирается наконец-то принять закон о железном занавесе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем не лучше комменты каждой из сторон: только взаимное поливалово приправленное кучей праздных домыслов о жизни в Украине и России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не примут, Вы это переживёте?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я буду страдать, но гордо писать во всех темах, что мне без разницы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душа моя, пойдите еще помитингуйте, Вам полегчает)) только просьба к Вам и Вашим соратникам опять не гадить на своих митингах на улицах моего родного города, а то Крещатик после ваших походов превращается в филиал помойки; и не мешать проезду киевлян, спешащих на работу))). Покажите на деле, а не только на словах, что вы культурные европейцы)) А на счет стада, так ваши походэнькы ( и их результаты)) как раз на это и похожи, а не их преспокойные выходные на красивой даче)))Судя по тому, что Вы всегда активно поливаете всех россиян во всех темах про Россию, то Вам они покоя не дают))) сами того не ведая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страдайте, лучше покажите всему миру, шовыздобули своими маршами)) и как хорошо теперь людям живётся в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за всех киевлян не расписывайтесь, будьте добры. Лично мой родной город в помойку не превращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, какое дело россиянам с дачами и шашлыками до того, как живут в Украине. При этом самое смешное, что качество жизни в России им до лампы)) вот где цирк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, высказываюсь, но на разные темы, а вы - на одну и ту же ). Я просто вам сигнализирую, что ваши старания не остались незамеченными - мы теперь в курсе, что россиянам все равно (и отлично!). А уж как мне все равно, вы себе не представляете! Благодаря вам, я о россиянах и их жизни поневоле узнала больше, чем за десять предыдущих лет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не делает им честь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошо понимаю о чем вы () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скажи мне кто твой друг....." иначе объяснить посты полные гордости за людей с незамутненным сознанием невозможно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и вижу, как ей на тюремной кухне варят бульон из домашней курочки (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стальной стержень внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савченко возобновила голодовку с сегодняшнего дня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах