Очень красноречивый фоторепортаж о Надежде Савченко

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень красноречивый фоторепортаж о Надежде Савченко Мегасильная женщина....худюсенькая, на фоне большого количества ублюдков в форме в мужском обличии. Как им им не стыдно исполнять свой "долг" этим тварюкам.....я не представляю.http://news.liga.net/photo/politics/5235679-kak_derzhitsya_nadezhda_savchenko_fotoreportazh_s_moskovskogo_suda.htm#1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевая она как солнце на фоне тюремщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирные ментовские морды и она... наручники на человеке, который еле стоит...боюсь, доведут таки ее до смертиа воодушевленные со скрепами будут писать - самадуравиновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем она голодает? Это как "назло кондуктору, пойду пешком". Я очень её уважаю, но смерть от истощения в раше... зачем??? Она ничего этим не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее поведение, сила духа, выражение лица, вызывает восхищение, Господи, только бы она выжила, жду чуда, к-сожалению она не сдастся сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она надеется на реакцию мира, действия в отношении россии, она делает это за каждого из нас, пока мы скупаем сахар и ноем, она умирает за нас, за украину...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а сколько ментов возле неё, маленькой худенькой женщины! Как будто серийного мегасильного убийцу охраняют. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты русских к новостям на НТВ о Савченко и уже ничему не удивляюсь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она голодает потому что видит что ее хотят засадить надолго,а есть ли смысл жить птице в тюрьме?( [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, казалось бы уже ничего не может удивить в той стране, но меня вчера даже не удивило, а зацепило (всё таки не могу слово подобрать), что к этой обессиленной женщине мало того, что поставили кучу здоровенных мужиков, так еще и собаку. Какая-то низость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она поступает как истинный солдат+ Я уже писала. Задача солдата - не выжить. не умереть, а максимально поразить противника.Своим поступком (даже умирая) она наносит Путину и его системе максимальный вред, намного БОЛЬШИЙ чем, если бы она осталась жить тихо и дисциплинировано в застенках Матросской тишины. Просто из двух вариантов, этот вред БОЛЬШЕ. И таким образом она НЕ СОГЛАШАЕТСЯ с их обвинениями, не соглашается жить за их правилами. Таким образом ОНА СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь же, Савченко прекращает голодовку+ http://news.liga.net/news/politics/5236246-savchenko_prekrashchaet_golodovku.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вред???? вред- это показать россиянам, что Путин гавно! Но это россияне не увидят! им этого не покажут, да и они не захоят это видеть+ Она никому ничего не докажет... миру наплевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не россиянам.() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая новость, надеюсь, правда, надеюсь, что еще не слишком поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бессмысленная жертва. Кроме горя своим близким, её смерть ничего не принесет. Я понимаю чем она руководствуется, но самоубийство, даже во вред международному имиджу путена, - это не победа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы друг друга не поймём. Мне её мотивы понятны. Быть рабыней на поводке у бешенной собаки изо дня в день....Такую "жизнь" не каждый свободолюбивый человек выдержит+ И кстати россияне ведь разные бываеют. Просто они молчат - до поры до времени ( надеюсьььь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это рашаСМИ пишут. Ее адвокаты пока не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В твиттере есть ее адвокат, он там писал, что ничему не верить, пока он сам лично не напишет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей не дадут умереть - это раз, её позиция как раз очень обоснована - это два + она как может помогает стране - это три.....Голодовка - помощь? В данной гнусной истории - да. Представьте себе, если бы Надя тихо сидела в камере и ела свою тюремную баланду ........ да давно бы забыли и о ней, и о коварстве путина, и о жертвенности Украины..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едет перепроверить информацию. Держим кулачки+ http://pressorg24.com/news?id=135853
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас о ней помнят, и что? В организме уже могли включиться необратимые процессы. Мозг без витаминов-микроэлементов возможно уже повредился. Умереть-то не дадут, но в овоща превратят с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже их победила() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки правда! Слава Богу! + Вот ссылка на ее письмо в твиттере Фейгина: https://twitter.com/mark_feyginНезаконно удерживаемая в России украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко частично прекратила голодовку.Об этом в своем Twitter сообщил ее адвокат Марк Фейгин."Я вышел от Надежды Савченко. Я подтверждаю слова ФСИН о ее частичном прекращении голодовки", написал он.Фейгин также опубликовал письмо Савченко, в котором она объяснила, что "меняет тактику" своей голодовки."Определенное время попью бульон для того: чтобы если жить - то летать! Если умереть - то здоровой! А если бороться - то чтобы были силы", - написала она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах