Арабская принцесса Дина Абдулазиз

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она ходит без паранджи и одевается как хочет. так чего нельзя замуж? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже грамотных люблю читать, но не всегда везёт. Вы меня с автором перепутали - я не предлагала ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субъективно - хороша....объективно - странно ей быть в халате, неухоженной, в велюровом спортивном костюме() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз гармоничней она со стрижкой, просто у нее мужские черты лица какие-то, и с длинными волосами ее лицо не вяжется, а вот со стрижкой как раз все сочетается хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже грамотных люблю читать ...Это Ваша коронная фраза, не моя [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне очень нра ее стиль .на счет красоты - да вопрос спорный .она не идеальна-нос подкачал. но в общем супер ,стиль ну я в захвате.молодец.даже при наличии денег вкус есть не у всех .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тянет! Где стразы, стриптизерские босоноги и губы уткой?++ а если серьезно - шикарная, стильная, роскошная..настоящая принцесса[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, как для кого.. Если бы я была такой богатой и красивой... Да ещё и с тремя детками... Да ещё и без мужа... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая, да, но не то. Дина с перчинкой, со своим стилем и, видать, нравом. Я больше таких люблю. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне блуза-брюки с первой фотки очень понравились. У меня такая же стрижка и овал лица. Эх, мне б этот комплектик, хотя фигура похожа, но я, все же толще, так сидеть не будет(( [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах