Вопросы про жабу и про гостинцы молодой маме

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопросы про жабу и про гостинцы молодой маме Предупреждаю - вопросы никак не пересекаются)Вопрос 1. О жабе.В феврале я потеряла значительную для себя сумму денег (не на гречке с сахаром если что :) ). Деньги не последние, заработаю еще, но... Меня давит жаба и обидно, что нелегко заработанные деньги так ушли(( Кроме того, как писала в какой-то теме, недавно купила недешевый утюжок для волос. Вчера увидела, что он стоит дешевле, а к нему идет хороший подарок...Сейчас не могу перестать думать о потерях. Как избавиться от этого дурацкого чувства?Вопрос 2. О гостинцах для молодой мамыСегодня иду в гости к подруге-мамочке полугодовалой девочки. Малой подарок купила. А вот маме хотела бы принести угощение, но не знаю что ей можно. Допускаю, что малую она еще кормит, хотя я не спрашивала. Торт будет уместен? Или лучше фрукты? Какие?Жду с нетерпением советов!)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. забыть и не вспоминать 2. бананы, яблоки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда родила второго реб. и только вышла из роддома+ через пару дней пришет в гости родной брат с ....вафельеым тортиком (коржи ваф. перемазанные вареной сгущенкой). Это был для меня самый лучший гостинец. Я его наверное весь сама и съела ))). Дочка была в порядке - ничего нигде не посыпало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Жабу отпустить пусть скачет куда-то. А по сути сейчас многие теряют в деньгах. Если вам это поможет, то мы (наша семья) а этом году на ровном месте потеряла очень очень большую сумму денег на курсе валют. Но что делать? Не рыдать же над ними? А вот подруге лучше позвонить и спросить что ей можно. У ребенка может/не быть аллергия на что-то. Тортик точно нельзя. Печенье легкое (типа галетного). Уточните у нее, это лучше если купите принесет, а ей это нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой маме можно Рошеновский зефир или пастилу. Или мармелад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем кормить жабок? они уже все, в прошлом+ история не терпит сослагательного наклоненияВы уже проехали эту станцию "Жабкино", представьте что те деньги просто украли, ну что Вы можете сделать? попечалились и будетзато у Вас есть утюжокпо п.2. не несите подруге тортики, никакие) с фруктами тоже не угадать может лучше что-то уходовое для тела, цветы? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рахунок втрати грошей сьогодні як раз прочитала прекрасний вираз: Когда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. Я таку філософію прийняла для себе і вчуся за нею жити. І вам того ж бажаю. Що зроблене, те зроблене, не треба паритися.На рахунок молодої матері - дійсно, зефіру купіть, і буде вам обом щастя.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное выражение! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тої мами запитайте, я з перших тижнів їм усе, для мене сюр сидіти на дієті пів року просто так. Але думаю є такі, що можуть так страдать[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пів року дитині, чому не можна тортик??? Сильні алергени не можна і то, не можна у великій кількості, пів апельсина-можна. Каву не можна, а легеньке домашнє капучіно-можна. Торт в якому одні жири не можна, а більш легкий-запросто. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно є такі, що мусять "страдать" з їжею запросто можно не вгадать, краще спитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухофрукты [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А затем что Корм остался:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень много потеряла денег, стараюсь не думать Благо есть инструмент, заработаю снова. У мамы лучше спросить что принести [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. о утюжке это специфика предвосмомартовских продажмногие производители в этот период дают что-то в подарок и ставят промо-цену.если через год утюжок будет стоить в два раза дешевле, вы тоже будете жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! очень актуально. Утащила себе в подпись. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарний вислів, дякую!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и корю себя, что не предположила о 8-мартовских предложениях+ думала, что курс еще прыгнет и будет еще хуже([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я эту фразу знаю, но в таком варианте: фраза[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь думать, что когда-то потом деньги вернутся) спасибо за идею о цветах, думаю, подруге будет приятно)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, 1 вариант дякую тобі, Боже, що взяв грошима. 2 вариант лучше у мамы уточнить. По идее, если никаких особенностей, то можно почти всеможет вас выручить временно до зарплаты? Мне вчера удивительным образом вернулась сумма, которую я списала со счетов...[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет (курс), отпустите ситуацию. Ну или сдайте нафик и купите по новой цене. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо))) деньги на текущие расходы у меня есть, потеряла часть сбережений() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах