Вайбер, запуталась

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа. точно, сорри, голова разболелась, туго соображаю. Кстати, вайбер заработал, даже без перегрузки телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пожелаю удачи . так бывает нужно в такие моменты вы еще и устали дико, я так подозреваю.... пусть все наладится у Вас[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, устала., внутренне я уже представила, как их нашли где- нибудь на паркковке)) такая приятная сумма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за пожелания, я нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госсподи! ффух...слава богу!! представляю ваш мандраж... хорошо,что нашли! будет вам эта ситуация подсказкой,что важными вещами и с важностью относиться нужно.я не поучаю, я просто представила.... я б сгрызла бы себя потом за подобное.... ))))))))))поздравляю!теперь можно и вина дерябнуть!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы старались) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра опять за рулем... так что без вина. Знаю, действительно безалаберновсе мы собирались, муж 2 недели тянул соо страховкой, в итоге дал после обеда деньги и пределил, чтьо утром рано мы должны выехать. в итогк, я вещи в машину просто кидала как попало, документы толком не проверила, типа, в папке должны быть все и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо. Удачи Вам в дороге и по прибытию:-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо отлегло)) я так недавно конверт с деньгами выронила в своей машине когда нашла их на заднем сидении - прямо выдохнула с облегчением)) так что хорошо понимаю ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех... у меня тут недавно пачка сигарет выпала из кармана под сиденье, я и то расстроилась. А вы говорите, конверт с деньгами. И радовалась я не меньше, когда ее нашла [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах