Вайбер, запуталась

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вайбер, запуталась Девочки , подскажите, что еще можно сделать? Я сейчас с ребятенком в гостинице за рубежом, возникли определенные сложности, надо связываться с родственниками, а вайбер не активируется здесь.Телефон вай фай ловит, скайп рабтает, но нужен вайбер((( пока машиной ехали, на запрвках легко телефон подключался к инету и я разговаривала с родніми, а сейчас никак(((Пожалуйста, подержите за нас кулачки... я потеряла один важній документ...сейчас пойду искать его в машине... последняя надежда, можно скзать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет хорошо! может вам как-то помочь (позвонить родственникам)?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу. Пусть найдется! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по скайпу связалась, мне нужно по вайберу и лично(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ругаю себя, безответсвенно относилась, не сильно проверяла сумку, не припрятала получше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем как идти искать документ попробуйте пресловутую перевернутую чашку на пустом столе не знаю объяснения, но сколько пробовала - всегда срабатывало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно сделаю... еще надо ребенка накормить... он только завтракал, целый день в дороге,(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! пусть все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если информация не очень высокой секретности, напишите телефон + могу позвонить, передать что надо или узнать. Текст в почту можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потеряла все деньги... чтобы поселиться в гостиницу, пришлось продать золото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала только наличку карточки перед этим затеряла дома , а к новым не выписала пин код.. тааак, в приват 24 смогу сменить пин код, и снять то, что мне туда отправит мама... завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молитва, она всегда помогает Молитва на возврат украденного, а также при потере вещи Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоан стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех, случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоан воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоан, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоан, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоан: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его во веки. Аминь. [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как? Хотите позвоню кому? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , пока не надо. мысленно придумываю 1001 способ выйти из ситуации. Сейчас накормлю ребенка, приму дуг, чтобы собраться и отправлюсь искать в машину. Я очень надеюсь, что они там могли выпасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока отправила маме, сейчас попробую снизить давление и прочитаю. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ймовірно, що готель блокує вайбер (політика безпеки готелю?). Як варіант, пошукати інші WiFi мережі.P.S. Звичайно ще є роумінг.... але ціни %([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас украли?? можете предположить где? везде ж видеокамеры..может имеет смысл в полицию заявить? страна германия?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и счет не пополнен(((, есть местная карта, но там тоже какой то дикий тариф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вы непредусмотрительно.... собрались в дорогу... не обижайтесь... я просто представила. одна. с ребенком. и такие сложности...страну озвучить можете? наши форумчанки почти везде есть...денег могут на тел перекинуть... или еще чего..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж сказал мне позавчера, часа в 3 дня... и я как дура еже час потратила на страховку, заправку машины и тд. Выехали вчера в 6 утра, второые сутки в пути, еще км 800 осталось до нужного города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна вроде как справиться, тем более утром мама сможет пополнить, я одну карту вродек как видела в сумкке. Еще родственник тоже в этогм городе, чудом оказался, завтра попробую с ним связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я б намагався знайти шаровий WiFi. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооТ, он есть, в гостинице, где мы остановились. НО телефон сскайп ловит, а вайбер - нет. Пытаюсь на ноут установить вайбер, но кто- то из нас (я или ноутбук) явно тупит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я писав вище - шаровий, але не в готелі. Бо готель може блокувати вайбер (не думаю, що це логічно, але якщо Ви кажете, що деякий час назад вайбер працював...а зараз в готелі не працює... то схоже на це..) з міркувань безпеки.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах