Откуп от мобилизации, тарифы:

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ойй... шоб там им перепало... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у мого чоловіка "золотий вік", судячи з тарифів:) А він ниє, що вже не дуже молодий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, а граничный возраст призывника какой? Пенсионерам скидки нет в тарифах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, давно не чула :)) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Лучше в бюджет, чем на карман военкому. И честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатила бы аж бегом, если б это было: 1. один раз и навсегда с официальным документом, что не подлежит мобилизации НИКОГДА.2. если б верила, что собрав денег не поменяют правила игры.Пока я больше доверяю наглой морде военкома. Он хоть понимает, что если заплатившего призовут в его каденцию, то такому призывнику терять уже нечего, сдаст с потрохами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше? не переезжать, загранпаспорт не получать, не жениться (там уже тоже надо справку из военкомата)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг кто примет этот законопроект. столько народу кормится от уклонистов - они костьми лягут, но не пропустята зрявсегда найдется тот, кто пойдет добровольцем за приличную оплату. у всех свои мотивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да выгоднее же на карман деньги складывать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 тЫщи уе и навсегда уберут из базы военкомата() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но я хочу так, чтоб была законная бумага, что даже если война в разгаре, то этот мужчина свободен как ветер и никто не имеет права рассказывать как ему родину любить.Оплачено.Данные из базы как удаляются, так и вносятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо війна в розгарі, то воювати підуть і трєзвєннікі, і язвєннікі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю это правильным. Только бы еще целенаправлено распределять эти деньги между теми кто защищает страну. Ну есть вот такие ситуации не на кого оставить работу, семью, вообще нет возможности, но при этом есть возможность заплатить. Почему нет, если бы эти деньги заплатили в качестве зарплаты тем, кто на передовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, не дай Бог, такое случиться, тогда и порассуждаем. а пока геноцид обыкновенный. и не ясно ради чего и зачем кому-то нужны смерти десятков тысяч украинских мужчин + и если бы была "окончательная бумажка" которая избавляла бы от этого бессмысленного жертвоприношения, то было бы распрекрасно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, так можно еще 3-го родить Т.е. первый год платите и бегом работать. Там, посмотришь и откупаться больше не придется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб было яснее зачемим нужны смерти украинцев, почитайте - http://snob.ru/selected/entry/89001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это расслабьтесь? Вы поддерживаете коррупцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а есть просто не приспособленные к армиии. Смотрю на своего брата, в свои 25 лет ребенок-реьенок, куда ему еще в армию( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы очень правильным надеюсь, одумаются и примут этот разумный закон.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якжаж. У мене навіть гаманець є окремий - для хабарів. В одне відділення кладу, з другого дістаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у моего мужа все это есть, а в военкомате его нет. деньги у нас решают все - пока так. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах