Кто успешно менял направление работы после 35)?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за внимание! Я пока готовлюсь к переходу в автоматизацию. Активный поиск еще не начинала.А так есть и профиль на linkedin, и включенный профиль на djinni, и образование техническое соответствующее, и опыт в IT.Английского хватает для выполнения обязанностей - чтения спецификаций, написания тест-кейсов, переписки, доклада о статусе на ежедневном митинге. Где бы взять уверенность в себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник зачетный). макс фрай? я собираюсь менять. хиромант сказал пару лет назад что жизнь приведет меня в юриспруденцию, а потом в психоанализ и социального работника)). жду просвящения))))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья в тему http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ne-bojsya-pomenyat-professiyu-865610/И фото хорошее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на проекте есть два разработчика 40+ и 50+. Оба уже ведущие программисты, но все-таки 40 и 50 сильно в этом примере отличаются. Не профессионализмом, а мотивацией. Может, поэтому и бояться брать специалистов в возрасте. Так как в 30 человека должны интересовать не столько печеньки, сколько возможность роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Респект и уважуха [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем обманывать? ) в резюме вообще не нужно писать дату рождения другое дело, если вы пишете, в каком году закончили вуз, то несложно приблизительно подсчитать возраст )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама после выхода на пенсию переквалифисировалась в 62! Так что 35 - детский лепет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поменяла после 39. Причём всё, и профессию и жизнь. Сестра моя поменяла после 35 кардинально профессию и многие наши коллеги, все успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успешно поменяла в прошлом году, хорошо после 40 ) и как раз в той же области, и без опыта. Но мотивация у меня была - ого-го! ))Так что стучите - и откроется вам ) У нас из группы за полгода половина нашли работу, причем не самые молодые ) Так что не возраст имеет ключевое значение, а подготовка и мотивация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор і peekaboo, які курси ви закінчували? Подружка дуже хоче, але просто на роздоріжжі, куди піти, дуже багато іх розвелося. Знайома закінчила BIONIC University, і успішно працює, але вона з тих, кому до 30, ім набагато простіше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заканчиваю QALight базовый курс включает в себя тестирование, SQL, основы UNIX и сети, хотя можно пойти только на тестирование - оценить - подходит/не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да), "всё будет хорошо, рано или поздно, так или иначе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет, если вы покажете выполненные работы Берите заказы как фрилансер, там ваше резюме не нужно никому. Не справитесь - просто не заплатят.Наработаете так, покажете потенциальному работодателю, могут взять на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мое ИМХО, но АйТи сфера для молодых Если речь не про ПМов и аналогичных должностях.Бывают, конечно, исключения, но это все же исключения.Я в 26 поменяла предпринимательскую деятельность на АйТи. Сейчас мне 40, я решила АйТи бросить. Не смотря на то, что пока есть работа и заработки, но мое личное наблюдение, что нужно уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, а вони не допомогають з пошуком роботи? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой уровень английского? для тестировщиков это крайне важно. А еще есть проекты, где можно бесплатно поработать, потестировать, зато заработать себе репутацию на будущее. Мой муж в 35 лет поменял направление, с мобильной связи на джава девелопера. Успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про айти плюсуюсь, это факт. Я о том, что приходить непосредственно в эту сферу актуально оч молодым. Для меня загадка зачем женщины в неком возрасте идут туда [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежить від того, что вважати допомогою ) Вони дають поради, як написали резюме, як правильно проходити співбесіду, але все одно роботу треба шукати самому.У них щомісяця випускається по 20 новоспечених тестувальників - всіх не працевлаштуєш )) Тим більше, що навіть на вакансії рівня джуна вимоги досить високі, усі хочуть, щоб був вже досвід роботи - а де його взяти?Так що хай ваша подруга дуже добре подумає спочатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать и деньги зарабатывать, зачем же еще )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С английским "в багаже"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за поддержку, но пока рано чем-то хвастаться, еще учиться и учиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах