Чем заняться вечером?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заняться вечером? Ашан- 71 грн, книга "Разукрашка антистресс".Девочки!! это нечто!!! качество обалденное, ребёнок в восторге, я тоже!можно рисовать и карандашом и ручком и фломастерами.Супер вещь!http://starylev.com.ua/zacharovanyy-lis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с понед. уже появился Зачарований лiс. в издательстве, на Белорусской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже бачила Зачарований ліс в Книгарні Є. І ще календар такого ж типу, помісячний :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и открытки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще такая Барвистий світ - http://www.bookzone.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_46842.html?gclid=CPbT6a6yjsQCFafLtAoddmYALA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, таку теж бачила, дуже гарні. Де ж часу взять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она не пошла( Классная, купила, начала разукрашивать - не то! Зато сегодня примчалась с лесом, щас кааак сделаю всю работу часов за 20, кааак порисую минут 5 ггггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в восторге от качества! переживала, что листы выпадут, или страницы будут просвечиваться от фломастера- а она идеальная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вчера купила. но для себя жлобно ггг, отдала малым старший изнывает от скуки дома, пусть упражняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и называется "раз укр рашка"? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к качеству претензий нет вообще, она действительно очень хорошая. Просто лично я почувствовала большую разницу с садом и лесом - они проперли, а эта нет)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера вертела в руках одну и вторую - лес показался намного интересней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничему тебя тема про граммар наци не научила :)) я вот промолчала и прошла мимо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на лицевой написано- розмальовка! но я то знаю, что это разукрашка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, а то я прям в ступор впала как могли такой тонкий шедевр назвать разукрашкой да еще и на патриотичной волне. Аж расстроилась.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу учиться, а хочу саманезнаючего) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не то, что бы тонкий.. 86 страниц.. :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долгими летними вечерами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то хорошо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*скрежещет зубами* РАСКРАСКА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лес гораздо круче. И прикол еще в том, что в нем не надо дорисовывать. Разукрашка, так разукрашка! И пусть только кто-то попробует позариться! *приготовилась и взяла в руки палку* ггг [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг разукрашка - а мне можно, у меня и справка от доктора есть )))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это -не надо дорисовывать? а где надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая она раскраска, если 35 лет была разукрашка?:)))+ И вообще! я же не красить хочу, а украшать!Значит разукрашка!И еще одно "и вообще":) есть же слово "разукрасить", тогда почему нельзя употреблять "разукрашка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах