Субсидия

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расслабьтесь, уважаемая ... а то от ржаки может совсем плохо сделаться ((спорить с Вами смысла не вижу, просто потому что слишком хорошо знаю о чем идет речь И если Вам конкретно не удалось сдать жилье в Мариуполе, то это не означает, что и всем также. Более того, и в Донецке люди сдают и снимают, конечно, несколько ниже, чем раньше, но все-таки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если во второй квартире у меня по завещанию 2/3? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если владелец квартиры в ней не живет, то ему не положена супсидия? раньше так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в новых написано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня ходила,узнавала - все очень непросто( вот мне не положено.наверное...лучше сходите,очень много нюансов и ограничений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, если одним из требований мвф было отсутствие дыры в бюджете по нафтогазу, как можно давать всем субсидии?+ Ведь это тоже будут дотации с бюджета, Мвф на это не пойдет мне так кажется. А вот закон на выселение за неуплату думаю не за горами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто сдает квартиры плачет. что никакого дохода не имеет)) очень часто, те кто снимает жалуется, что уходит уйма денег. Я считаю вполне нормальным, если на одного человека записано несколько объкстов недвижимости, то он не может субсидию получать. Нет дохода, в чем проблема продать квартиру ? У меня несколько таких знакомых , отлчино сдают, зарабатывают на сдаче еще и на сдаваемые квартиры субсидию умудряются получать. при всем при этом не платя налогов со сдачи жилья в бюджет, но считая, что этот самый бюджет должен им субсидии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне конкретно не удалось, может, тем, у кого хороший ремонт, мебель и техника, удалось лучше, не спорю, только коммунальные нужно платить независимо от состояния квартиры и ее сдачеспроможности.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у Вас нулевые обороты? Или как это возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, в нашем ЖЭКе тупо морозятся, отправляют в администрацию района, т.к. квартира приватизирована. С чего начинать, ума не приложу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на 2? А если родителей 2, а нас 4 (почти :)))? Или это не влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшее время собираются изменить, новый заработает где-то с мая. Вот правила, которые действуют сейчас: + Про спрощення порядку надання населенню субсидій для відшкодування витрат на оплату житлово-комунальних послуг, придбання скрапленого газу, твердого та рідкого пічного побутового паливаПостановление КМУ № 848 от 21.10.1995г. с изменениями и дополнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро введут в действие новый порядок, многие ограничения снимут. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в тарифах заложили затраты на субсидии за счет платящих. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы документы собрали, ОК, субсидия положена, НО. Киевэнерго запросил квитанции об оплате за.... 3 года. :))) А у нас как раз есть.Не знаю, чем закончится, так как мама этим занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, получаю пока типа в декрете, отчеты нулевые. Просто все пишут "ФОП - не положено", а какая разница ФОП или нет, если размер дохода в семье позволяет получать субсидию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос по субсидии. Если пропал доход... Например,доход стал 1, 5 тыс грн. А был большой белый. То ждать 6 мес, брать справку о доходах низких? А полгода как платить квартплату? Долг накопится. Но субсидию же задним числом не начислят? И что с долгом делать? С 15го апреля дадут людям самим заполнять. Кто даст? Где дадут?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в новостях пояснили,что в мае с платежками придут бумаги для заполнения на субсидию (всем), надо заполнить и отправить почтой. Те начислят всем по умолчанию и будут проверять документы параллельно.А до того времени еще как-то там отработают методику начисления субсидии.Ну вот как-то так.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что пишут сегодня на Цензоре: + Розенко рассказал, когда начнется процедура оформления новых субсидий на оплату услуг ЖКХМинистр социальной политики Павел Розенко призывает украинцев оформлять субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг уже в мае, не дожидаясь начала нового отопительного сезона.Министр социальной политики Павел Розенко призывает украинцев оформлять субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг уже в мае, не дожидаясь начала нового отопительного сезона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минсоцполитики, передает Цензор.НЕТ. "Повышение цен на жилищно-коммунальные услуги состоится в апреле, однако основная нагрузка будет в октябре, когда начнется новый отопительный сезон. Несмотря на это, я призываю всех обращаться за субсидиями как можно скорее - сразу после получения новых документов", - сказано в нем со ссылкой на слова министра.В сообщении объясняется, что в апреле каждое домохозяйство вместе со счетами на жилищно-коммунальные услуги получит бланк декларации и бланк заявления на субсидию, а новая система заработает уже с мая. Обязательная сумма платежа за коммунальные услуги будет рассчитываться исходя из доходов каждого обратившегося за субсидией, остальная сумма будет компенсирована государством.При этом подчеркивается, что, согласно расчетам, выделенных правительством средств хватит на 4 млн семей.Розенко также отметил, что реформа системы субсидий - одна из ключевых социальных реформ. "Эта реформа откроет систему субсидий для людей. Мы снимаем любые несправедливые ограничения, которые существовали до сих пор, такие как, например, наличие земельного пая, автомобиля, второй квартиры и т.д.", - напомнил министр. "Единственный критерий - это доходы семьи. Каждому, кто обратится за субсидией, будет рассчитана обязательная сумма платежа, которую семья должна заплатить за жилищно-коммунальные услуги, все остальное - компенсирует государство", - подчеркнул Розенко.Он также отметил, что нужно четко понять, что введенная правительством система субсидий совершенно новая для Украины. "Раньше перед местными органами власти стояла задача сэкономить деньги и не дать человеку субсидию. Сейчас, буквально за 2 месяца, нам надо всем перевернуть мозг. Сегодня местная власть должна сделать все, чтобы человек субсидию получил", - отметил Павел Розенко.28 февраля Кабмин утвердил порядок, согласно которому жилищная субсидия будет предоставляться на год с возможностью автоматического продления, а также предоставил право на получение субсидии гражданами, которые официально арендуют жилье.http://censor.net.ua/n328067
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах