АТ "Дельта Банк" віднесено до категорії неплатоспроможних

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что??? фукайте себе на здоровье. Просто смешно() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение суда по моему иску к банку? Или решение суда общее по банку? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да специально опустили , чтобы зафиксировать валютные депозиты , а через неск. дней откатат обратно .. зла не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем плохо? чем меньше курс тем больше отдадут валютчикам() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? фиксируют и отдают в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе есть два варианта вариант 1: мы предлагали своим клиентам закрыть кредит физ. либо юр. лица (чаще юр.лица), естественно по согласованию с заемщиком, подписывали договор поручительства на сумму депозита, вкладчик закрывал кредит, а фирма потом делала ему возврат фин помощи через другой банк на счет либо наличкой (по договоренности).вариант 2: после выплаты 200 тыс.грн. фондом, как только начинается ликвидация - в течении 30 дней подается претензия на остаток суммы вклада и эта часть может быть выплачена после реализации имущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в грн?? :( судиться прийдется, блин () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. пока что!!государство не согласно.но выбора, особо, нет... ибо в залоге-потребы, т е чайники и телевизоры.как и кто их будет взыскивать и реализовывать -просто смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл судиться. Есть закон, согласно которому фиксируется в грн на момент введения ВА, ФГВ отдает в рамках 200 тыс. Что Вы отсудить собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка? чем меньше курс тем меньше сумма в долларах , если депозит гривневый , то курс не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам лишь бы халяву, сразу не платить, где были мозги? а теперь как людям вернуть депозиты? ФУ!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что не знали? никакой валюты и судиться можете хоть всю жизнь, по закон - до лампочки ваши судыпрежед чем открыть депозит нужно все изучить, в нашей стране нужно быть и юристом, и врачом и всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина, не орите. Проходите() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это на халяву не похоже. Выплачивать кредит проблемному банку - тот еще "экстрим" Те, у кого кредиты в Надрах были, подтвердят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите срочно по такому вопросу *остаток денег в дельте у меня сейчас нет ни единого документа о том, сколько денег у меня осталось на счету на момент 03.03.15я примерно помню, что у меня около 10тыс, у мамы около 20.я вчера хотела сделать выписку и забыла, а сегодня онлайндельта уже не работает.качовых чеков, бумажек из терминалов нет. последнее время перекидывали деньги то туда то сюда- выводили из банка разными путями.за полгода вывели много, вот осталось процентов 10 всегоможно куда-то поехать и сделать выписку об остатке?или надеятся, что данные не потеряются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, халява) послушайте тут агрессивных умок+ когда реально не успеваешь за увеличением %, лимита. Если бы не эти действия банка, уже давно выплатила бы. Я уже переплатила внушительную сумму. [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они наверняка скоро откроют отделения, там и узнаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы кто,собссно?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если работает ваше отделение-в отделении, если нет - в центральном офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет назначен уполномоченный по ВА, у него будут часы приема - запишитесь и уточните ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за экстрим? мне предстоит еще дельте выплачивать по-года где-то , что меня ждет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте искать кредиторов и гасить в этом банке их кредиты, забирайте у них нал. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гривневый?+ повышение лимита без Вашего ведома (у меня карточка), причем так, как будто я эти деньги уже сняла при заблокированной карточке!Повышение процентной ставки и размера мин платежа.Выплачиваешь, а получается шаг вперед и два назад.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах