Расскажите, как выводите деньги (доллары) из-за рубежа+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но есть и хорошие новости+ Вот что пишет Гороховский из Привата.https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?fref=nfЭто ограничение не затрагивает выдачу валюты с текущих счетов в кассах банков.Все наши карты имеют как карточный счет так и текущий счет и карта является ключом к обоим счетам. Так что это ограничение не повлияет на режим работы наших валютных карт и соответственно режим обслуживания валютных вкладов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це я розумію, мабуть можне ще й просто перекази робити типу вестерн-юніон Проблема в тому, що переважно люди там люблять ПейПел, а унас з нього нічого не знімеш. Їх я розумію, набагато легше поклацати собі на компі в звичайному і зрозумілому інтерфейсі ніж платити через банки (банкомати, і тд.)[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крім пейпелу ще є скрілл - теж дуже зручно, і карта payoneer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вони у нас легалізовані, тобто я з них зможу зняти_перевести_ чи ще якось їх отримати тут? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зняти-перевести зможете з приводу легалізовані - не зовсім, але всі користуються все одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем связан запрет? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пакет ал-инклюз (гривневая карта и 2 валютных) - 26 грн в мес [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вчера постанова - с карточки все переводится в гривну Сегодня я звонила в Вестерн узнать распространяется ли на них.Никто ни сном ни духом."Яка постанова?"-"Понятно.А чего Вы кричите?Говорю, потому что нужно интересоваться Постановами уряду если Вы работаете в финансовом секторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, чтобы не было спекуляций, чтобы ограничить приток валюты на черный рынок. Налом типа много не ввезешь.Но это только мои мысли.Сейчас одна задача - сдерживать падение гривны. Поэтому все силы и законы брошены на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вестерн тоже можно перевести поклацаньем, так что смело можно просить и его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Етси можно получать платежи резидентам Украины? на Ибей - нет. Насколько я знаю, только через посредников. Или я не права?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праві, цілком, я про те й запитую там можна при реєстрації писати не банк України, а ПейПел це певний вихід. Але зняти не можна самому, треба посередники. Або ж можна не знімати, а витрачати кошти в інших магазинах. Обмежень по громадянству немає. Ну принаймні там є зареєстровані і цілком успішні магазини з України. Труднощі саме з платіжною системою. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, просто відчуття безсилля Таке враження, що стоїть зворотній клапан звідси можна витягнути все, а сюди тільки кредити МВФ[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что уже давно действует распоряжение нац.банка по которому валюту выдают в эквиваленте 15000 грн в сутки () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня с валютной карты привата я смогла снять только 540 () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на етсі при реєстрації потрібно вказати рахунок і вибрати країну де його відкрито, якщо це Україна, то етсі просто не пропускає, можна замість банківського рахунку ставити пейпел, але тоді не можливо їх вивести. Ну не рахуючи поередників, які ще й не беруться за тих у кого малі обороти.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое (( может, найти человека, которому доверяете, кот. живет за границей и может открыть банк. карту и пейпел к ней привязать; потом напр. снимает с пейпела у себя в стране деньги и переводит вам на вашу карту, с кот. сможете снять (долларовая карта или вебмани, к примеру)Допишу: пробовала я так договориться с друзьями, но не учла, что есть такая вещь как налогобложение ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах