Расскажите, как выводите деньги (доллары) из-за рубежа+

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, как выводите деньги (доллары) из-за рубежа+ Есть гривневая карта Visa gold в Райфазене аваль, как я понимаю, здесь конвертации не избежать, соответственно потери.Вчера интересовалась в банке насчет открытия валютного счета.Сказали, что можно открыть, текущий пакет позволяет, но в валюте снимать можно только за рубежом, так съем в гривнах по курсу.Как у вас это происходит?Возможно ли получать валюту в кассе банка, или в Украине это не реально, может открыть валютный счет в другом банке.? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь опытом, пожалуйста() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нереально? Откройте долларовую карту [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 с карточных счетов $$ не выдают, только с текущих. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выдавали недели 2 назад, ограничение 900 уе в месяц [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос, вам кидают на долларовый счет, идете в банк и снимаете в кассе в долларах, ищите правильный банк, перевод на физлицо от физлица? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня валютный счет в Укрсибе..банк снимает 0,6 проц от суммы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть (можливо Ви знаєте) таку карту як у Вас можна реєструвати на Етсі? у мене проблема з тим, щоб виставити свої роботи, не знаю який рахунок прив"язати, щоб все спрацювало.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в привате валютная карта. Присылают из России доллары через платеж "Золотая корона", Выдают здесь в долларах. Ограничение 500 дол в день... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не в курсе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите свои работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почала підгружати на фейсбук+ https://www.facebook.com/pages/Color-Coral/1463321463890281?sk=timeline[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничение на снятие - в эквиваленте 15000 грн.день () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в авале вчера сказали, что доллары с валютной карты не выдают, выдают гривны по курсу() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы можете снимить доллары в кассе? к счету привязана карта или только счет? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю.Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подпишусь [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счету привязана карта. сегодня была в банке, уточняла - не вопрос [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще один вопрос+ сколько стоит обслуживание такой карты в год?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая дол карта, которой можно расчитываться в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что никак+ Национальный банк Украины запретил снятие наличных средств в иностранной валюте с платежных карт. Об, в частности, сказано в постановления НБУ N160 от 3 марта 2015 года, передает ЛIГАБiзнесIнформ."Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежными средствами, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется исключительно в гривнях", Постановление N160 будет действовать с 4 марта до 3 июня 2015 года.Напомним, НБУ также продлил до 3 июня 2015 года запрет на продажу валюты населению на сумму более чем 3 тыс грн в сутки.http://ubr.ua/finances/banking-sector/nbu-zapretil-vydachu-valuty-s-platejnyh-kart-330449
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, закон вышел, что вся обналичка с карт в Украине только в грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://minfin.com.ua/2015/03/04/6403240/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничение не в грн, ограничение 900 дол в день, при чем тут грн к снятию в долларах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах