А вы видели нашего нового замминистра? )) Какой ясноглазый красавчик ))

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добавляйте в друзья, пока лимит не закончился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смешная и малая(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас смогла посмотреть)+ молодой, биография впечатляет. из раннего, интервью 2012Самая большая проблема нашего бизнеса – это не внешние факторы: не таможня, налоги или еще высокие процентные ставки. Проблема – это отсутствие предпринимательской культуры в Украине. Мало людей, готовых вместо нелюбимой и низкооплачиваемой, но стабильной работы пойти на риск и заняться пусть небольшим, но своим делом. Я думаю, что будущее – именно за такими людьми, которые не боятся.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наконец-то сегодня я вспомнила как они называются, такие мужчины. Это новый тренд, метросексуалы устарели. Эти называются Ламберсексуалы. Это такой имидж, типа дровосек (ламбер). Я пошла глянуть, какими их себе представляют в мире новых стилей и образов и долго смеялась: это такими себе представляют брутальных работяг?)) номер один номер два Ну ладно, пусть ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одобряю ))) Еще татухи сюда хорошо. Прям чую, что весна идет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, каждый день узнаю что-то новое :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе у них дровосеки О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах