Откатятся ли цены при стабилизации грн?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что откатятся, т.к. закупчная способность народа близка к нулю....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не беру, и многие от них отказываются, бананам - гаплык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в недоумении:(. Поставщики материалов цену повысили, кто в 2, кто в 3 раза. Сидим думает закрывать производство штоль. Поднять в 3 раза цены на наши изделия нереально, их никто не купит, так как далеко не предметы первой необходимости. Ждем, что на материалы откатятся цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подняли сегодня на 40-50%. Выезжали раньше на нашем товаре, импорт никто не брал, а сейчас и нашу продукцию мало брать будут :(. Тоже не первой необходимости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мы подняли на 40%. А дилеры звонят, спрашивают, когда назад откатимся, мол продать нереально. Купили материалов немного по этим ценам, надеемся, на понижение цен на материалы. Продажи меньше значительно, но пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вы не боитесь, что после таких прогнозов на Вашей совести будут жизни граждан, которые ждали курса 80 за доллар и откладывали покупку еды?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба стабілізація керівництва Коли не знаєш, що очікувати у майбутньому, робиш запас де тільки можливо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вечером в банках гривны не было. Кассир мне рассказывала, что сегодня был бум, люди приносили сдавать такие "денжищи"! Видимо, боятся, что будет 22, как Сеня обещает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно. Дяди и тети нагрели руки, население оплатило их керосинчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, помню времена, когда продуктовый набор шел как презент... колготки и мыльно-рыльное было подарком к 8 марта.Цены на коробки конфет тоже напоминают, что дареному коню...Есть все шансы возродить старые традиции:))) А то расслабили булки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да. Хотя от ценообразования некоторых магазинов+ я в удивлении. Придомовая Фора. Шарон. 142 грн. Методы- снижаем цены, минус 25% . Откровенное г-50%. Т.е. 71 грн. Тут же рынок. 45-55 отборные. Ну и т.д. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по 38 и не берут. Видимо сейчас не до бананов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Форе меня цена на Боржоми тоже убила. На выходных затарилась в ашане, там было боржоми в 2 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масштаб впечатляет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан офигел..нга рынке бананы 30-35, грибы 30, шарон 24 но я не поверила и прошла мимо))) купила тыкву по 10 грн и гордо ушла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

142? Какая прелесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от конкуренции в отрасли. Продукты откатятся, Лекарства тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кто заставляет нести без острой надобности? Уж если накупился, то держи при себе, понятно уже всем, что гривна на ладан дышит.+ И время НЕ для резких движений...[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и я не поверила помидорам по 25 грн/кг и прошла мимо :), зато муж умудрился купить 3 банана за 32 грн :( - нолик он не увиделв [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На продукты питания 10%, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете?) Я не несу. Но я и не покупала доллары. Если бы наши граждане не велись на все разводы -и ситуация была бы получше. А так одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сегодняшнего дня Моршин, Миргород, Боржоми на 30% Возможно, свежая поставка.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грибы 30? На каком именно рынке? По моим данным 45 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда доллар был 12 грн. импортёры (продукты питания) закладывали 20 грн. + сколько они закладывают сейчас (уже не в теме, точно не скажу) - боюсь даже представить - думаю все 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах