Донецк. Март 2015.

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берегите лапку) и скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что его не сильно любят, скоприрую коментарий+ Алексей Арестович3 ч. · О, как интересно.Если вы не в курсе, шановне паньство, Устим - офицер, под руководством которого "Альфа" штурмовала Майдан, в частности, Дом Профсоюзов, где, говорят, раненые сгорели.Но и это еще не все.По слухам, на подходе к назначению на должность начальника 2-го управления этого центра - герой перевёрнутого на Европейской автобуса с СБУ-шной прослушкой, полковник Владимир Савченко.Первого офицеры "А" называют креатурой бывшего начальника службы безопасности Януковича Кобзаря, а второй - МАВ "Альфы", главный офис которой - в Москве, это чиста ФСБшная структура.Пётр Ляксееич то ли окончательно утратил способность разбираться в кадрах (умел ли?), то ли в борьбе с Коломойским и прочими, окончательно сделал ставку на функционеров бывшей Партии регионов.Вот ровно за это и шла "Небесная сотня" с деревянными щитами на людей, которыми командовал вновь назначенный руководитель Центра СО СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикость- да. Средневековье- да. Жестоко- да. Так и живем+ В ночь с 17 на 18 марта партизаны " Тени" " отработали " 2х человек: 1- полицай, учавствовал в пытках пленных- привязан к столбу на ул. Куйбышева, возле дома 195 с надписью " предатель Родины" перелом шейного одела позвоночника, проще говоря со свернутой шеей или гловой. 2- ой врач- уролог, который кастрировал пленных всу. Кастрирован партизанами в своем кабинете..." Тени" обнародовали списки врачей, " переподчиненных" днр главных врачей и особо преданных днр...наверно, не очень приятно знать, что у тебя появились такие тайные почитатели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке!!!!!!!кастрировать пленных-это на голову не налазит, неужели такое бывает в 21 веке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в СБУ залишились "все те же на манеже".+ Вони ж вже в АТО "зарисовались", а тепер в черзі за знаннями та посадами. От так і варимось ми в одному і тому сиропі. І звідки ж ті зміни прийдуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буває. Таке по телевізору не показують. Те, що розповіли друзі вбитого молодого хлопця, хочеться забути. І не хочеться вірити, що люди можуть бути такими скотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это правда, что наших пленных кастрируют эти выродки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ самоубийства были...пленных...и не одно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ зря Вы переживаете, Лена. я же не много предлагаю. просто поддержать, сделать Вам приятное. напишите номер или скажите, может, кому-то другому перечислить, криминала в этом нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы разные люди. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Донецке совсем не тихо( вчера ночью Мирный не спал с 01.00- тряслись стены. Авдеевка, Пески... и тд уже не только минометы...периодически градит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП - Авдеевка - ночью несколько раз было шумно. Сейчас конкретный бой идет. И стрелковое и минометы похоже с Яковлевки, взрывы мощные, явно больше 100 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы это делаете?!.. Постить бред, разжигающих ненависть (+). Далее ссылка, опровержение. https://www.youtube.com/watch?v=pd5qF0_hdQg[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, где правда, но ссылаться на Шария-это....даже неприлично. Тот еще "носитель правды."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бред. Есть знакомый врач, у которого друзья работают на Востоке врачами. Он уже давно рассказывал, что наемники (в основном чеченцы или кто они там по национальности) кастрируют наших пленных и отпускают. Говорит, что таких раненных очень много в наших больницах. Поэтому, когда писали, что кто-то там сдался в плен со словами лучше плен, чем смерть, то меня это, мягко говоря, удивляло. Лучше сделать всё, чтобы в плен к этим нелюдям не попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть опровергают...реальность никуда не спрячешь . Кому интересно Тени есть в фб...правда группа закрытая,и врачи в Донецке не все сепары ...много чего рассказывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вы решили, что я Шарию больше поверю, чем Львёнышу? Шария лично я не раз ловила на лжи. Это именно те разы, что я смотрела. Потому непонятны ваши слова про бред. Бред это Шарий и те кто его слушают, вместо того, чтобы смотреть и думать самим, слушают чужую пропаганду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все надеялась,что это инет-бредни((((( капец, бедные парни... искалеченное тело,искалеченная душа... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы, блин, сравнили! Лену с каким-то мутным Шарием! () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это - правда. Волонтеры, которые постоянно ездят в зону АТО рассказывают тоже самое. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо правда- В.Янукович младший погиб? вроде Шуфрич соболезнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На жд попало в здание где находится дежурная по станции. Пробило крышу, потолок третьего этажа, повредило трубы системы отопления. Из людей никто не пострадал, станция почти два месяца не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ продолжает громыхать АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, это в Донецке? это ни одного поезда 2 месяца уже не катается туда? ужас, полная изоляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах