Я безнадежно отстала от жизни )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже лет 8 почти нет в продаже ламповых, но б/у купят, почему нет [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их уже в 2007 году не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кинескопный Филлипс (родной) -куплен в 1995г - огромный, показывает отлично -какой смысл его менять... Ну и в кухне кинескопный на подоконнике -я его очень люблю. Да и моется от отлично))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в интернат деткам, мы так 2 рабочих старых отвезли... [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плазменные ТВ это прошлый век тоже. сейчас либо LCD или LED качество картинки в разы выше от тех, что вы называете "обычные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были) и даже в 2007 еще ламповые под киевом собирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть модели новых телеков. например у LG? можно смотреть до 40 аналоговых каналов, или по сети до 120 без подключения к воле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну теперь то я уже знаю, что телевизор без СМАРТ и 3Д - это ваще ни о чем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела выставить на ОЛХ, как через пол часа уже приехала парочка и выкупила:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были еще и в 2009)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дачу самое оно. И украдут - не сильно жалко) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я волонтерам отдала, они в больницу отвезли в холл поставили сами за ним приехали, забрали, потом фотоотчет дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах