Я безнадежно отстала от жизни )))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я безнадежно отстала от жизни ))) Решили мы поменять телек. И оказалось, что обычные телевизоры ВСЕ! Только LED или плазменные или как там они называются. У меня такое удивление. Я даже и не заметила когда же из нашей жизни окончательно ушли обычные телеки? Я как-то все больше смартфончики отслеживаю, компьютера люблю, а вот телек. Ну есть и есть. Показывает хорошо, чего ж еще. А оно теперь оказывается - раритет )))Вот теперь думаю куда его старый девать? Я так понимаю, что его уже никто не купит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сестре отдала, вполне себе рабочий телек, лет 13 уже ему, нареканий нет. поставили малому в комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не брезгуют еще стариной? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая цены по новому курсу; старая; но рабочая техника будет пользоваться спросом [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у них новомодный есть, чеб малому в комнату не поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цену адекватную поставите, то купят. Многие в дачные-садовые домики специально простенькие ставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на даче стоят, а что с ними делать? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я за ценой особо не гонюсь. Мне бы сбагрить. Просто как же я так пропустила этот момент когда исчезли из нашей жизни стандартные телевизоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да работают и хорошо. Так же и не выкинешь работающий телевизор. Рука не поднимется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небо и земля то, что было и что сейчас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже обычный. Даже два. Их редко кто смотрит - всё в интернете в основном, даже телевидение. Можно старичкам подарить, или беженцам, или ещё кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем выбрасывать? если нет желания продавать - отдайте в больницу бабушки будут очень рады посмотреть в холле сериал[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте переселенцам. Или отвезите на Фроловскую, там отдадут в добрые руки или вообще просто =- создайте тему на Кидстафе в советчице Я там кроватку беженцам отдала Только просите показать справку переселенца, чтобы знать что помогаете тем кто нуждается: http://druzhko.org/2014/06/25/informaciya-dlya-vnutrennix-pereselencev-foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свой отдали ребятам в госпиталь [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свой самсунг буду продавать, год где- то в очень редком пользовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так интернет в телевизорах?) Или в ноуте? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ноуте, в планшете. В телевизоре у нас Воля. Поглядела счёт и подумала, а не отключить ли вааще это изобретение человечества:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в интернете в основном - это сейчас уже в телевизорах) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - телек как монитор использовать? У меня мама это дело любит. Мне как-то привычнее маленький экранчик :) Экранюшечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))))). Сейчас есть смарт тв, телик, которым можно смотреть кино и ютуб прямо через вай фай_на большом экране! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноутбук отдыхает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Это у моей маман тоже есть. А зачем? Меня и маленький экран устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кино в НD большой таки круче) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах