У кого кредит в Дельте?? Срочно

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого кредит в Дельте?? Срочно Давайте скооперируемся, плиз!!! Как то ж надо доставать деньги из этого неблагополучного банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и со мной пусть кто-то скооперируется!) вернее, с моей мамой((([email protected][+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

n.b. только погуглите подобные новости...: (скопировано http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/65014/) обнаружен мошенник, который выманивает деньги у доверчивых граждан под видом вывода средств по схеме «кредит-депозит». Схема мошенника такова — он просит перевести 18% от дневного лимита (2500 гривен) на ОТДЕЛЬНУЮ карту ПриватБанка (номер карты ПриватБанка 5168 7556 1078 4825, имя-Копылов О.В). И только после этого перевода он предлагает дать ему номер карты ПриватБанка для перевода средств и только ПОСЛЕ этого предлагает якобы собирается дать номер карты Дельта банка для погашения кредита.На вопрос, почему нельзя сразу вычесть 450 грн из суммы 2500, («жертве» 2050 перевод, а «помогающему» — 2500, отвечает, что, мол на карте ПриватБанка тоже кредит, и, якобы за счет дисконта «жертва» помогает гасить сразу 2 кредита. Емейл мошенника в сети — [email protected], имя — Ириша ФЕЛ. !!! НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЫШЕУКАЗАННУЮ КАРТУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] как Вы это видите. у меня кредит там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кредит, послушаю ваше предложение ) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че там писать? у вас кредит, у меня на карте деньги, которые нельзя сейчас забрать в Дельте, вы подъезжаете платить, я подъезжаю с вами, расплачиваюсь своей картой, вы мне-наличкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно плачу в ibox в Киевск. обл. - не удобно будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скільки ви за раз зможете перевести? Там же обмеження. -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам удобно, да. А какой прикол людям, у которых кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачила, що мінус 5-15 відсотків пропонують бо інакше для людини, в якої кредит - це чистий альтруїзм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож) Автор не на той кобыле подъезжает, ни морального, ни материально удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а альтруизм нынче не в моде? Я думала, учитывая трудную ситуацию в стране, помочь человеку, без напряга для себя, это не трудно. А тут глянь, сразу приработок нашли, 5–10%. Да, человек человеку волк. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаешь, я отстала от жизни? :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 люди , смотрю, зарабатывают даже на трудностях других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие трудности? я же не прошу приехать туда, куда мне удобно... а про то, что люди уже умудряются на этом зарабатывать, я слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансовый майдан в людях говорит (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда он в моде был? Вчера в кафе подняла из-под стула и отдала девушке Пандору. Она даже спасибо не сказала. Это ничего не меняет, я всё равно чужого никогда не возьму, но спасибо я щитаю я заслужила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если учесть, что такое невероятное просят сделать, просто обосраться.То, что человек может ходить в Дельту сутками, теряя рабочее время, чтобы выклянчить свое же, а возможно и на лечение, а возможно и на серьезные цели, хотя пофиг - свое, которое почти украли, вообще не в счет.Хочется пожелать страждущим получить 5-10% очень крепкого здоровья и долгих лет благополучной жизни. Дай Бог вам, жлобенятки, никогда не оказаться в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда в моде, когда он нужен лично тебе Когда тебе нужны лекарства, помощь в поиске собаки, вещи для родственника беженца. А когда другим - сразу поиск выгоды. А спасибо никто не отменял. А вообще, люди готовы представить иск даже Богу, чего требовать от отношения к себе подобным.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же. резанула постановка вопроса - срочно выручите меня.!!!??? Я в таких случаях, понимая, что это нужно только мне и я в некоторой мере напрягаю постороннего человека, была сама вежливость и по крайней мере пообещала шоколадку и поцелуй. А тут сразу жмоты, наживаются. Не так дела делаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не о том же ,это мне уже понятно. просто проходите мимо не нужно уже себя выгораживать, человек, не имеющий корыстных мотивов, просто ответит может он,или нет. А на счет благодарности, это и так понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела в словах автора того что Вы увидали. Человек очень просит помочь, а Вы выгоду ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям таки выгораживать) Как раз насчет благодарности и не понятно с вашего поста, потому и написала. Кстати, осенью ко мне в эпицентре подошла девушка и попросила рассчитаться ее картой дельта а наличку отдать ей. Я хоть и планировала оплатить товар картой, ради доброго дела рассчиталсь налом, благо у меня было столько (около 2000 грн). Это как вариант выхода из ситуации, если конечно магазины еще принимают карту дельта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б принимали, я б не обращалась, уже давно не принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах