Есть ли принципиальная разница в качестве между российскими лекарствами и украинскими?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Вам ответила опираясь не на своё личное мнение Почитайте о внедрении стандартов GMP в Украине и в России. А еще ознакомьтесь с информацией о том, что Россия занимает второе место в мире по числу поддельных лекарств. Это не тот вопрос, в котором можно заявлять о том, что российские лекарства лучше, опираясь исключительно на свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свое личное мнение я писала автору (+) Ну а если опираться на конкретные факты, то я их вижу немножко иначе, нежели Вы. В свое время я работала в фармкомпании "АстраЗенека" и с мировым фарм. рынком знакома не понаслышке. Мне не нужно читать про стандарты GMP, достаточно знать этот рынок изнутри. Например о том, как тут "бадяжатся" препараты из некачественного , но дешевого индийского сырья, сколько на самом деле у нас подделок и.т.д. В отличии от нас, в Росси есть лекарства, аналогов которым нет во всем мире. Из наших фарм. компаний уважения заслуживает разве что Биофарма. Ей , как не странно, удается делать препараты ( в том числе и генерики), которые иногда даже лучше мировых аналогов.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в свое время" понятие растяжимое В России препараты "бадяжатся" не меньше чем у нас. По поводу препаратов, аналогов которых нет - вопрос автора поста был именно об аналогах. По поводу только Биофармы не соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном обсуждении это вообще не имеет значения Уверяю Вас, склерозом я не страдаю)) Подделки и некачественные препараты есть во всем мире, вопрос скорее в масштабах. У нас они потрясают воображение, к сожалению. Особенно в былые времена госпожи Богатыревой. Тогда откровенный "шлак" производился прямо на известных фарм. предприятиях, и о его сомнительном качестве знали все, кроме потребителей, конечно.А вообще, я выше уже писала, что Вы вполне можете со мной не соглашаться.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах