Бровары, пожалуйста, срочно нид хелп.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бровары, пожалуйста, срочно нид хелп. к кому можно обратиться - нужна комната где угодно, в квартире, в общежитии, в частном доме для двух пенсионеров, которых дети выгнали на улицу. чистоплотные. проблема в том, что нет финансовой возможности снять полноценную квартиру, поэтому предел - до 2000 грн в мес.возможно, кто-то из ваших знакомых может помочь с информацией или поиском жилья. на все про все два-три дня.спасибо. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не підкажу, але можу дати телефон броварського брокера, вона казала, що зараз квартири однокімнатні по 2500 + комуналка, може, вона і кімнати дешевші десь здає?[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не помогу, но апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, будь-ласка. бо кипить мозок( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишіть [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, тріть [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот позвоните, на сландо там комнаты, но не знаю актуальны ли они http://brovary.ko.olx.ua/uk/nedvizhimost/arenda-komnat/еще http://megamakler.com.ua/brovary/2846677/http://brovari.egent.com.ua/komnaty.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вам щиро дякую) я жодного разу не стикалася з таким пошуком. зараз будемо дзвонити. або вранці. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну КАК можно выставить родителей на улицу ? ((( Сорри, по теме не помогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так. увы. всю недвигу с родителей срубили, и кыш на улицу [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никак все вспять не повернуть? недвигу вернуть? справку-на момент срубления недвиги, были в невменяемом состоянии...(блин([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет( одну недвигу продали 10-12 лет назад. вторую в позапрошлом году. деньги все забрали дети.да, они дурачки, пенсионеры эти. ничего не попишешь.сейчас надо срочно что-то искать.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай бог дожить до такого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(( но вы точно до такого не доживете, не тот случай [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра смогу дать координаты брокера, если будет актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста.на всяк случай. если на сландо ничего не подберут. спасибо [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думать, блин, о себе надо, а не слушать всех детей подряд, тоже таких знаю кто им врач([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не лечится. даже после всего случившегося дети на пьедестале [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, простите, я кажется что-то помню вы подобное писали...но вот убей не помню ситуациюу самой у близких подобное "отдали деньги ребенку!!!", затем марш на улицу, а сами "цежнашадитина такнеможна" - в ответ на мое что вы делаете?!.. и пьедестал до сих пор, как жаба в рот ужу лезут и все время выгребают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( это просто кошмар. это мои родственники. мне их жаль. но из-за их тотальной тупости я даже помочь им ничем не могу(( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, жаль еще вас, вы свой ум им не вставите, тут материально только тянуть придется но люди глупы, и это беда[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материально не смогу. пока пробую им что-то подыскать. я б их перевезла куда-то подальше, чтоб аренда была дешевле, но они без прописки, и пенсию могут получать только в одном месте в Броварах. ну и карту банк тоже ессно не откроет. думали доверенность сделать, так они где-то справки с кодами посеяли.в общем, головняк((([+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже есть проверенный брокер по Броварам Если надо дам тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не позавидуешь. Я раньше пыталась что то решать Даже дом купить присмотрела, но... Мечутся туда сюда, и жить в том доме не будутПостоянно к дочке ездят получить очередную порцию ядаЯ тв купила, духовку - ехали на побывку к дитю и все продалиЯ не могу каждый месяц полтора новое покупать и возить за 500 кмЭто страшно ума не иметьНе когда отбираютА сам все свое отдаешь и разбащариваншь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах