А вьі верите, что порошенко договорился с ОАЄ

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите, что порошенко договорился с ОАЭ о поставках оружия? А не просто выставку посетил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как начнет выдавать "не больше двух в одни руки" так и поверим... По теме: да, верю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) а нах ему ПОСЕЩАТЬ чужую выставку? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, для представительства?)) может там наше оружие тоже вьіставлялось Лицо хранит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего нет, я так понимаю они покупать собираются а не брать. В таком случае дововариваться проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что купят по 1 штуке каждого, а+ остальное Штаты под шумок загонят под видом этой сделки...из того же Афгана кучу техники выводят...( но вы путину тока не говорите....)У сепаров свой военторг, у нас свой...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Ну дай бог..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. в стране война, а он покатается на выставку чиста паззырить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как он договорился с путиным. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- вам помочь? - я просто посмотреть(с))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, если бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставка не чужая, а международная. Украина - участник выставки, уже давно. В этом году, правда, мало экспонатов привезли, но привезли. Хотя цель визита была другой, конечно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два варианта:+ 1. Понты (плохо но не смертельно).2. США будет поставлять так сказать по доверенности (плохо и, возможно, смертельно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот блоггеры пишут (оптимистично) "Порох зранку улетів в Абу-Дабі на виставку современного вооруженія. Ну шо ж, єслі потом руссо-окупанти будуть возмущаться і нєгодовать, шо в українців якето супероружіє появилося, то Америка тут ні при чом. Порох з’їздив собі на базар і закупив трошки, шоб на хазяйстві було. Можем і квитанції показать. " [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не эксперт, но тяжелое оружие позволило бы вытеснить рашистов или хотя б не дать распространиться дальше.И смертей будет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если не начнут бомбить то есть риски - в дальнейшей эскалации[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испугаются и уйдут? Фантастика () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))вы как всегда в точку [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что прочитала....Тоже в шоке. Оно, конечно, может, официально и нет, а неофициально и да....но как-то загадочно все сие...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше б трындели все, а дело делали. А то весь инет гудит "купит-не купит", "дадут-не дадут". Я бы вообще эти вопросы запретила в СМИ обсуждать. А то все про все знают, "ты казала, я казала". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, намекают России на 2. Тэксэть, шоб боялись. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ слышала про 2 вариант...от военных.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах