курсы парикмахеров

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо) очень далеко мне для поездок на полгода.[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже присматриваю себе. Пока выбрала вот эти http://www.academy-kiev.com/kursy-parikmaxerov/Но отзывов не нашла. Может кто был и поделится впечатлениемА Вам удачи! Все обязательно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ты чудо:) обсуждали это ж с тобой накануне или запамятовала?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы нашли курсы? Поделитесь отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в процессе но мне нужны очень-очень базовые навыки для начала, потом ставку на имена делать не будусейчас занята переводом дитяти в другую щколу, потом снова займусь этимтему храню, напишу[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что не совсем по теме. Недавно встретила свою бывшую няню - она занимается ресницами и чувствует себя очень неплохо+ Парикмахерское искусство требует намного больше времени на обучение, больше времени для приобретения квалификации, больше таланта в конце концов. И начинающему-парикмахеру мастеру намного труднее, это ж почти хирург;)) Не зря ж такое их количество работает в этих стекляшках "стрижка 30 грн"[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах