Дітям в Україні виготовлятимуть закордонні паспорти з народження

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблема в том, что ребенку в Израиль придется открывать визу, я так поняла () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, плюс свидетельство о рождении в оригинале должно біть с собой [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це нова норма? тому що минулі рази на старший дітей з паспортами на митниці ніколи не просили свідоцтво... Хіба що митники такі траплялися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните для тех кто в танке )))) если дочка у меня вклеена в паспорт, а срок действия паспорта до 2024 года, то могу ездить спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам просто везло. У меня в 8 из 10 случаях спрашивают св-во о рождении () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было разьяснение, что да. У самих такая ситуация и лето на носу. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах