А как вы храните документы?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та доступ к интернету тоже не гарантирован, в случае чего () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякие паспорта и посвидчення в ... коробке от сигар.) А остальные бумаги в одной папке с файлами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстравагантно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой пластиковый спец. контейнер с вертикальными цветными папочками, в которых по темам разложены доки. Последний год все паспорта, св-ва о рождении и дипломы лежат в одной папке близко к выходу. Так, чтобы схватить и побежать[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорта и прочие важные доки в ящике трюмо, все прочее по папкам подписанным: договора на коммуналку, доки на недвигу, мед. доки на каждого члена семьи и прочее. Я вот думаю что с коробками фотографий делать, руки не доходят разобрать :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же, только основное еще разделено по мордам лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все важливе відскановано і лежить в дроп-боксі з спільним доступом мені і чоловікові паспорти, свідоцтва про народження і про шлюб - в сумочці в тумбочці, медичні документи - у кожного, включаючи собаку, своя папка :) Сервісні книжки на машини теж в окремих папках. З першого погляду наче просто гора папок у ящику, насправді ж все посортовано :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, а теперь, рассказывайте, где деньги храните? ))) желательно с адресом))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит думать боитесь? У нас сосед был, старый дед-алкоголик, после смерти жены чего он только не чудил, курил в постели, тряпки сушил над газом, в общем за год, пока он не преставился, весь подъезд прошел курс гражданской обороны вживую - раз пять мы его (да и себя, понятно) спасали всем миром. А проводка какая у нас была до ремонта, вай... Как вскрыли - перекрестились. У соседей же тоже такое может быть.Так что "тревожный чемоданчик" у меня всегда есть, даже в самое мирное и благополучное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не переживаете за облако? всё таки это доступная для хакеров информация... да и не только для хакеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сейфе. В разных папочках. Недвига отдельно, дипломы-свидетельства и пр. в другой, кредиты-депозиты в третьей... А счета и всякая фигня типа гарантийных талонов - в коробке под кроватью))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с прилагаемыми ключами)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без)), что не сможем открыть, то выдолбим и вынесем)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем же озаботилась. храню в сейфе, но в нем кроме документов ничего нет а вдруг что (ТТТ) подумают, что там есть бабло и вынесут с собоютак что и сейф не варианта больше негде. они у меня без сейфа постоянно теряются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прибытию куда-то уже будет, об этом речь [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все такие предусмотрительные, как вы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы коробки фотографий скопом перевезли и оставили неразобраными () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чай не ядерная война пока. Даже на востоке интернет был почти все время,. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за напоминание, 4 года собираюсь все заново рассортировать и перебрать. Их не так много, но ...все потом-потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я село необразованное - что за облако? расскажите! у меня если что, бумажки все систематизированы по папкам, и даже что-то типа чемоданчика имеется (надо перебрать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по файликам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, надобно тоже разделить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'Камера хранения' вашей информации в интернете )) + Логинитесь, как в почте и заливаете туда свои файлы.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в папке в файлах, чтоб листать и удобно нати нужный м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой безответственности не приемлю все хранится в папке с подразделениями, отдельно паспорта, дипломы, договора, доки на квартиру, машину, страховку.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах