А как вы храните документы?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы храните документы? Бумажки всякие там нужные... По какому-то принципу их сортируете? В папки складываете? У нас уже полгода после переезда все документы (не первой важности) свалены просто в большую сумку... Умом понимаю, что все это дело надо как-то рассортировать и поскладывать, но при одном виде только на эту кучу руки опускаются, так как даже идеи нет как их систематизировать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нескольких папках- "основное""гарантийки и инструкции""банки""коммуналки" еще отдельно папка с копиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в папках-накопителях. с разделителями. важные - с копиями в файл-пакетах в "тревожном чемодане" [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две красивых папки, там усе. Однако + война на Донбассе показала, что все доки должны быть отксерены и выложены в облако, все никак не займусь.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне такой вариант нравится, спасибо! + А в папках как-то по файликам все или кучей?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, извините... + это я про тревожный чемоданчик.Умом понимаю, что, наверное, это правильно... Но даже думать о таком боюсь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один бааааальшой чемодан, в нем бааальшие папки с документами , -- одна с моими, другая - мужа, третья -- все важно-семейное. В принципе, такого разделения достаточно. В еще более подробной сортировке нету смысла. ( на всякий случай: да, я в курсе, что слово бОльшой пишется через О. ;-))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну там пока только документы и фонарики) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсканированы, наверное, вы имели в виду... Да, отличная идея, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ошиблась. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) прочитала выше -- да , у нас тоже основные документы (сканы) в почте моей и мужа. Это очень удобно -- можно в любое время достать с любой почты.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. именно отксерены. в условиях военного времени сканы будут до одного места((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то захотелось именно систематизировать их как-то + Но боюсь, что в большой сумке они еще долго "проживут" :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, оба варианта не помешает () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папки-чемоданы с пластиковыми отделениями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, да () [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, облако! точно, ось куда їх пристроїть() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так удобно? Сколько их надо на обычную семью из четырех человек? + Ссылку можете сбросить на них? По названию мне кажется, что они должны быть удобными...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кілька папок для квартирних-дачних і техніка-інструкції+ герметичний пакет з паспортами-свідоцтвами[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они там и систематизированы в прозрачных файлах. ) документы , или отчеты по СПД, или чеки , или гарантийки.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда понятно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про герметичный пакет интересно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа таких: http://kanckapital.com.ua/index.php?id=447Только отделения разноцветные и подписываются.Одна для семейных документов и еще две для наших с мужем образовательно-работных доков - у нас много разных проверок, сдач-пересдач, сертификатов, которые нужно хранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась идея! Большое спасибо! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, именно отсканированы и выложены в облако, т.к. вы не можете знать с какой скоростью и куда вы побежите, в случае чего и будет ли у вас доступ к чемоданчику. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах