Натулечку Nataya с Днем рождения!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хеппи Бёздей!!!! Ты лучшая, не забывай об этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с новым жизненным годом! Всего самого лучшего, доброго, теплого, яркого, нежного, крепкого и еще много-много-много всего ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, с Днём рождения! Счастья, здоровья, побольше в жизни позитива и исполнения желаний!:)))+ Вы - мегапозитивный человек, я очень верю в то, что всё у Вас получится!!! Пусть всё будет так, как Вам необходимо!!!:)))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут теебя поздравлю )) Пусть все буде добре! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, это я подумала, что провтыкала, стартонули ж вчера еще поздравлять))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем варенья! Пусть в жизни будет больше сладости, приятных моментов, Веры, Надежды, Любви! И пусть распиаренная бармалейкой в соседней теме сила женщин всего рода поддержит тебя, Наташенька, в трудную минуту, и перенесет из трясины на твердую землюкогда-нибудь ты еще улыбнешься от по-прежнему и почувствуешь невероятный прилив сил и огромное счастье. может, при виде первого внука. может, при виде второго) а, может, улыбнешься без повода и не сможешь остановиться, так и будешь улыбаться каждому новому дню жизни как солнечный эльф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!! Счастья и здоровья!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!! Желаю много примного, а здоровья еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с Днём Рождения вас! Любви, здоровья и маленьких женский радостей каждый день! Ну.. и большой радости хотя бы каждую неделю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Наталочка, здоровья, любви и гармонии!+ Ты очень замечательный и позитивный человек, ты очень солнечный человек.. Я не перестаю восторгаться твоей силой духа, женственностью и человеколюбием! Удачи тебе во всем! Обнимаю. Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, дорогая, присоединяюсь к девочкам с поздравлениями! Пусть каждый день приносит тебе как можно больше любви, света, радости, тепла. А ты собирай эти лучики, как прекрасные цветы на весенней поляне, храни, береги, наслаждайся ними, чтобы в грустные моменты(куда же без них, это понятно) они согревали твою душу, заворачивали, как в теплый плед в зябкую погоду и потрескивали теплым - уютным камином в твоей комнате, где тебе так тепло и уютно и все печали тают- улетают. Целую-обнимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, с Днем рождения! Счастья, улыбок, позитива и немного ветрености ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!!!!!! :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, миленький)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Солнечных дней Вам, спокойных ночей, добрых и радостных мечт и желаний, пусть у Вас в будущем будет все хорошо! Пусть будет радость, любовь, надежда и вера, здоровье и силы, добро и достаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть будет в душе и в окружающем вас мире гармония!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... "Тогда мы идем к вам!!!" (с):))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Любви, хорошего настроения, удачи и душевного тепла! :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, ради тебя оставляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прохдите, заходите- ну как это -НЕ пью?!)))) разве такое бывает?))) и уже и еще))) и ночь большая))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) просто я у меня день начинается раньше,чем у тебя)) потому и показлось,что вчера))) хотя я только ЗА))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!Здоровья,мира и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, спасибо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах