Сколько вы платите за газ? моя мама платила 1 тыс в месяц среднем-в ноябре декабре,

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утепляйте дом, экономия может составить процентов 30-50. Ну и котел, само собой. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю сколько папа платит, но за год укладывается в 2500 кубов + т.е. на отопительный период получается примерно 400 кубов в месяц на 1,089 итого 435,60 грн, где-то такодноэтажный дом на 3 комнаты, веранда (прихожая), кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 300 метров - чуть ли не 5000 грн. Сейчас топим дровами, даже дров сейчас уходит около 3500 грн в месяц, при такой теплой зиме.Хочу квартиру!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой то, вы точно не тролль)) Во-первых эта оплата скорее всего по высшему чем 2500 тарифу 1,788 или 3,645. Во вторых котел старый и жреть просто газ в воздух. В селе больше 70, вписываются в 2500 соотв - 2600 платят в год с плитой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 300 метров это будет 3 квартиры))) меньше платить не будете(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, мы платим также, котел новый, дом утеплен, правда муж любит тепло+ в месяц 1500 грн. зимойда, можно сделать прохладнее, ну будет 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе соседи в прошлом году говорили что 900грн платят в этом году не знаю[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей примерно 70-пол-дома, вписываются в 2500, в селе тетка так же. У кумы мама 90 кв - 2500 держится, недавно обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле новый котел купить, правильно подобранный ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей та же проблема((( На какой котел посоветуете поменять? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом 200 кв, за год вмещаемся в 2500 куб газа ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платила в зимний месяц ок 800 грн Суммарно за год ок 3500 кубовПо цене 1,788 грнЭто 6250 грн в годНо в этом отопит. Сезоне отказались от газа, использовали электроэнергию и дрова -нам выгодней оказалось, а если учесть грядущее подорожание газа, так вообще очень выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как такое возможно? марка котла какая? топит весь день? есть ли датчик понижения температуры?у нас при ваших вводных 350 грнтем-ра 23 градуса[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже много выходит Так что поверю... даже страшно писать сколько мы платим за газ в месяц. Дом 100 квадратов, в 2500 в год не вписываемся(( котел новый Данко. Но дом старый и не утеплен. Вот чувствовала что дело в утеплении, как его осилить при новых расценках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если менять по существующему проекту, то не проблема. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители поставили параллельный котел на дровах. Не нарадуются Жалели, что выбросили старый котел. Его можно было топить и дровами и газом.В прошлом году зимой платили около 800 грн. за отопление в месяц, в этом намного меньше получилось. Дом около 150 кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данко, если я не ошибаюсь, топит весь день, да. У нас еще печка есть)+ будем их нее камин переделівать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нем, в нем. Мы когда поменяли, стали платить в 3 раза меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей 100 кв, или больше, все зимние месяцы более 1000 грн и дом утеплен, и окна новые, и котел хороший..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

133 грн. за грудень, 246 грн за січень (опалення + підігрів води) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы побили все рекорды. Делитесь секретом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить конвекторы - не выход, они очень сильно потребляют электричество, будет дороже, чем газ у нас газ где-то 800-1000 грн в мес уходит на дом 200 кв.м.платим с опозданием вечно, что делать при подорожании не знаю, придется покупать не газовый котел, но это дорого и устанавливать его тоже не дешево. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько туда дров нужно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не вписываемся никак :-( но у нас около 200 метров, хотя я днем даже выключаю котел -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах