Как все наладить

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как все наладить вот, уже все придумано. предупреждаю, там есть ненормативная лексика.Минутка воскресного мечто-онанирования.Короче, я - президент, и я такой постановил лишать нахуй гражданства тех, кто на мове сочинение про Украину не написал и экзамен по истории страны сука не сдал,потом уволил нахуй всю налоговую и вместо нее посадил пятнадцять айтишников в растянутых свитерах и с кофемашиной - дистанционно собирать налоги (а налог я оставлю тока один - с продаж или с оборота; нахуй все НДСы, налоговые накладные, отчеты и прочую азаровщину),таможню я отменил нахуй тоже, а поставил такой на каждом въезде пару смышленых корейцев,Нацбанк ликвидировал, Гонтареву назначил директором магазина "Угги с начесом", мусоров разогнал нахуй и нанял американских копов на пенсии (население заодно английский подтянуло нихуево так)пенсионеров избирательного права тоже лишил, ну их нафиг, из них это савецкое гавно уже тока крематорий повыдавливает - за гречку бля уже наголосовались, нехуй,МАФы посносил нахуй ВСЕ, а люди такие ходят тупо триста метров в магазин, как раньше, а не в бля "мини-маркет у дома", а вместо МАФов насадил елок,чиновников, судей и олигархеров всех арестовал по подозрению в коррупции, а пока они по тюрьмам дожидаются суда и следствия, - разрешил бы такой за сделку с правосудием откупиться за нихуевые такие бабки переводом в бюджет - кому со счетов в Швейцарии, кому от продажи квартир на Печерске,штрафы ГАИ и акцизы при покупке тачек установил бы, исходя из машинки: превысил на ДЭУ Ланосе - платишь такой 400 гривень, а превысил на Лексусе- всё нах: штраф сорок тыщ евро и не ебет, иначе в тюрьму; покупаешь Форд Фокус - акциза ваще нету, цена 4000 у.е., как в Европе, а покупаешь Джип бля Чероки - опаньки, акциз опять же сорок тыщ евро, нехуй тут Мочанова из себя строить, бля,в школах алгебру отменил бы нахуй, всю эту гребаную косинус-тригонометрию-учите-в-жизни-пригодится, ввел бы бизнес-налогообложение и детей летом заставлял бы бабки зарабатывать, а не по лагерям под одеялами дрочить, а английский бы преподавали американские студенты, а не наши бля - сами нихуя не умеют на нем разговаривать, кроме Ланден из а кепитал оф Грейт Бритн; повыучивали бля макаки,университетов оставил бы пять на страну, академии и колледжи опять бы переименовал в ПТУ, а преподов, которые по вечерам подрабатывают написанием рефератов и контрольных своим же студентам, шоб потом на экзаменах бабки с них косить, отправил бы квасом торговать короче, в стране невиданный экономический бум, планета в шоке, крымчане массово организуют партизанские отряды, донбасская вата такая тянется типа как-то пролезть обратно, а тут я такой: а хуя вам! Из зоны отчуждения ни ногой! Гуманитарную перловку бля жрите и водки мы вам конечно тоже вышлем, тока с гормонами, для бесплодия бля, бо мы, как известно, фошысты, и нехуй там размножаться, исчезающий вид, хуле.Но самый цимес - на закуску: тут бля начинаются в России нихуевые такие массовые народные волнения, жратва заканчивается, в очередях люди бля калечат друг друга, с вечера номера на ладошках пишут, а холодно стоять же, и чеченцы уже в Москве, как дома, а в Сибири уже на улицу не выйдешь, шоб в китайца не упереться, а я такой хуяк! - закон о репатриации! Как в Израиле бля: если докажете свое укроповское происхождение, фамилия у вас хохляцкая или бабка была родом с Полтавщины - всё, радуйтесь! Добро пожаловать домой, в процветающую неньку!И вот тут я уже канеша себя побалую за все годы стараний: опаньки, зарегистрироваться и подать заявку на репатриацию можно на сайте, а он, сука, виснет каждый раз, када ты вводишь пятую страницу данных о предках из архива, а пока он виснет, тебе предлагается прослушать национальный гимн и записать слова, а уроки мовы - они вот они тут же сбоку, бесплатные, качай и учи, патамушта тебе экзамен сдавать в консульстве, а там очередь на шесть месяцев вперед расписана, и заворачивают всех, кто поэму Леси Украинки запнулся, када рассказывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, довольно дельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно+ может Пороху на страничку выгрузить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит. На следующих выборах буду за Вас голосовать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не я писала). а давайте формускую партию организуем? Назовем "Врачи из интернета" помню, одна девушка рассказывала потрясающе прикольную историю, как ее муж, таксист, помог клиентке занести чемодан в квартиру и увидел на люстре красные трусы. и говорит - "о, я такое знаю, у нас тоже висят, моей жене какие-то врачи из интернета посоветовали!"(ликар-инфо! чем не партия?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Владимирович, Вы все так хорошо придумали) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в школе алгебру отменить, то скоро не найдется 15 толковіх айтишников,( я за отмену литературы и кучи филологической лабуды) а вообще все пережевано и выкакано, и изобретательностью и оригинальностью этот текст не блещет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!! а то все критикуют-ноют...а тут конструктив! класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за! [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачи-грачи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачи из интернета:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела, но дальше алгебры не дошла:)) ну, вы поняли меня:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще и добавила кое-что, вернее, много чего - есть идеи ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился рассказ волонтеров с ФБ, как, пропуская автобус с территории ДНР, ребята с блокпоста всех подозрительных заставляли гимн Украины петь)) экзорцисты, блин)) говорят, народ корчило не по-деццки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литературу отменять нельзя и так н....х....я не читают [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А были такие, кто не сдал, нтересно? Так вот откуда берутся рассказы про страшных правосеков, пытающих русский мир! [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах