Подумайте обо мне хорошо,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был врач, на 95% это не онко, пункция вышла не очень удачно, в образец попала кровь. Злокачественных клеток нет, есть воспалительные, много. Из плохого возможен дебют, когда ещё не видна вся картина. Через 1 мес повторить. И искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькими кроками - шлях до перемоги. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему воспаление? анализ на инфекцию сделали? Вас отправили восвояси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам, чтобы все наладилось. верю, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримаю кулаки! Здоров"я Вам! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не делали. Отправили к инфекционистам, в Инст Громашевского. Я завтра поеду ещё в Чернобыльскую больницу, услышать второе мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100 % не онко. Я так понимаю, были какие-то предпосылки для пункции, плохое самочувствие и прочее. А бласты в КМ появляются раньше, чем человек начинает себя плохо чувствовать и что-то подозревать.Выздоравливайте! [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда хорошо. Обычный грипп может давать такую картину, так что не вонуйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня миелопролиферация ?, больше ориентировались на миелому, но вроде бы таких клеток не нашли. Остаётся анемия и лимфоцитоз по костному мозгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо! @@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах