В 40 жизнь только начинается?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 40 жизнь только начинается? Вы лично знаете примеры не из фильмов, книг, журналов... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в 42 года вышла замуж за мужчину моложе себя на 15 лет. да, ее жизнь тогда началась с нового листа. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты. и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеров не знаю, но себя к этому готовлю - иду на второе высшее, есть планы поехать за рубеж или стартануть новый виток каръеры + к 40 родить 2-ого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама у Вас чудо, спасибо:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куча, долго перечислять. Оглянитесь по сторонам ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя за мужчину на 7 лет младше и родила меня)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я знаю! :) убедилась что чудеса бывают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по идее да, ведь карьера уже построена, опыт и мудрость есть. С партнером по жизни определено, дети выросли(подросли), активы какие никакие,но есть. Живи и кайфуй.Мне еще 40 нет, но я уже близка и к возрасту и к мною перечисленному))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет, у того - да. в 43 моя мама имела сожителя на год старшего меня, в 45 она зависала на вских интернет-тусовках+ и было нормально, что в пятницу в обед она прибегала домой, кидала купальник, пару вещей в сумку и уезжала учиться летать на параплане в крым. в 50 познакомилась со своим нынешним гражданским мужем.а ее подруга, как 30 лет назад развелась, так до сих у нее "я не такая, я жду трамвая"[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если нет ничего из вышеперечисленного, кроме детей? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? нет, так нет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего радикально не изменилось, но пошел какой-то совершенно новый качественный виток жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так говорю, не верят:) говорит, все, никому не нужна,шансов нет, хоть вешайся. А у меня из примеров в голове застряла "москва слезам не верит" а из жизни никого, поэтому дам почитать умных людей:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит самый важные активы у Вас дети))) Это не значит,что двери рая для Вас закрыты, они равноценно открыты для всех, просто багажа с собой у Вас меньше. Главное позитив и блеск в глазах( а он будет,если позитив искать во всем, а негатив пропускать мимо)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, много историй. У некоторых даже позже жизнь началась . Историй - вагон, но не факт, что они повторятся с кем-то еще.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примеры: 1/ моя родственница в 40 лет ( имея взрослых детей и внука) вышла второй раз замуж и родила ещё двух деток - погодок)) очень рада, что так получилось. А моя прабабушка после 40 лет, имея 4 детей, родила еще 3.2/ родственники в возрасте ~ 45 лет из Украины переехали в одну хорошую капиталистическую страну))), с нуля за год выучили англ.язык, нормально устроили и себя, и своих деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) ну не то чтобы, но может сильно поменяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример: правда идет о 60-летней моей сотруднице. Ей счас уже 68 будет. В 60 лет,вдова с 15-летним стажем, с дочками-внуками, знакомится с мужчиной-пастором (она ходила в какую-то церковь), он в Киев приезжал на слет, в общем, любовь,взаимопонимание, общность интересов и в теч полугода он ее забирает к себе в Америку, где она живет счастливо по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей в этом году 60 :) мужчинко на месте все норм :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да, молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, сама для себя пример )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамина подруга где-то около 45 второй раз замуж вышла. за мужчину, младше ее на 13 лет, кажется :). Почти 20 лет прожили душа в душу, говорит, даже ни разу не поспорили ни о чем. К сожалению, в прошлом году он умер, а ему-то всего чуть больше 50 было, рак. Ей от того и тяжело смириться с его смертью, потому что всё ну очень хорошо было...ЕЕ детей и внуков, как родных любил. Общих детей у них не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеров вокруг меня достаточно!)) я сама пример в том числе)) все мои уехавшие друзья в возрасте 40 лет(плюс минус 2-3 года) в США,Канаду нашли там свое место, работу по специальности и вполне успешны. Кто уехал в Израиль -те не так успешны, но тоже вполне благополучны. кстати, я не имею в виду второй успешный брак в 40 -этому я вообще значения не придаю (хотя имеет место и это в одном случае).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах