помогите контактами, очень плохо, скорая не хочет ехать

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите контактами, очень плохо, скорая не хочет ехать Нужен массажист размять застой в груди, температура 39 сказали выпить парацетамол или анпльгин, дозировку сказали смотрите по весу ребёнка, ребёнку ещё нет месяца, с маленьким весом-родился на 36 недедле , боюсь навредить. Короче надо професионального массажиста срлчно . спасибо. Сорт за ошибки, очень плохо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aп [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нурофен в молоко не попадает, массажистка в 3-ем роддоме, сейчас поищу тел., записывала себе на вский случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел. нет, есть вот скопированное: была проблема с грудью,если кому то понадобится акушерка-массажистка которая безболезненно! и аккуратно! вас расцедит. А не как садюги который просто разрывали грудь на части. Она находится на четвертом этаже работает каждый день Марина Вечеславовна,ручки просто золотые.у вас есть кому подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Иванович 067-250-78-01 приезжает домой, по стоимости не подскажу,было 2 года назад[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Иванович+ 067 250 78 01 Очень классно делает массаж, мне в своё время хватило 1 раза, не больно совсем, чессловоНадеюсь, что телефон актуальный, дело было давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно :) он таки спаситель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила панадол детский, прикладывала к груди поочередно на 1 мин горячее, холодное, так легче размассажировать. Скорая не поможет, только разрезать могут в больнице, но лучше самой пробывать размассажировать. У меня так несколько раз было. Закусываем полотенце и начинаем массажировать.еще прикладывать капустный лист(размять хорошо его руками)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне так два раза скорая приезжала но 16 лет назад, ну его нафик... Они меня так сцедить пытались, что вся комната была в молоке, а я орала на весь дом, хорошо хоть температуру сбили, больше я им ни чего не доверяю. Сама массировала грудь, крутила ребенка(прикладывала по разному) и муж ещё пытался высосать, после сцеживания (смешно звучит, но мне тогда было уже все равно). Горячий душ и сцеживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю контакт вона мало того, що розмасує Вам груди, вона ще й мамолог і робить це геть без болю067-два96-сім два- 0чотириЮлія Юрівна[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо, был у меня когда то, контакт потеряла его. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне почти каждый раз с каждым ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может к врачу? А вдруг уже не просто застой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорая и не должна на такие вызовы приезжать, тут да нужен массажист, мне массажист попался ужасный в роддоме, расцедилась электроотсосом прекрасно. Его можно на прокат брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся. :-) все сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 3 дня прикладывала капустный лист посеченый...хорошо воспаление и жар вытягивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за дядю Ваню() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу. я читала, что лучше всего ребенка прикладывать к проблемной груди, а беспроблемную сцеживать потихоньку. мне так тоже помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не массажиста надо, а консультанта по грудному вскармливанию и естесственно, это не дело скорой. А массажисты порой разрушают млечные протоки не слабо. Ну, тут уметь надо. Консультанты выезжают на дом. Ксения Соловей и другие. Гуглите[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер дядько, безболісно розбивав мої лактостази: Volodymyr Oleksandrovych Miziuk MassageMobile +380672463110Other +380443325720
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу )) аккуратнее на будущее, берегите грудь и молочко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ещё пригодиться. Душем тёплым разбивает комочки и делаете круговые движения по грудипотом или сцедить (у меня ребёнок брать проблемную грудь отказывался) потом я мазала цель Т, очень хорошо все снимает и боль и отеки. Просто маленький не справляется с количеством при бывшего молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах