А вы бы брали сейчас кредит в гривнах под покупку большой машины?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня японская машина, в прошлом месяце полетела коробка передач. пробег - 20 тыс. замена коробки - 136 000. (это еще не по курсу 30). думайте, в случае чего, как ее ремонтировать..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как знакомо. Не Кашкай ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз и да [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда знаете?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно с одной стороны нет, а с другой в 90х выиграли те кто набрал кредитов перед полным аутом, потом копейки возвращали, при ходящих миллионах, брали как раз те кто знал, что будет завтра или догадывался об этомно нужно быть уверенным в заработках, а уверенности как раз и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страховка еще не самая затратная статья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы да,но сомневаюсь, что сейчас гривневый кредит дадут. более того, отлично взяла в свое время с долларом по 5 и вернула с долларом по 8.Но, подозреваю, что два раза фокус не пройдет.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока я размышляла, муж пошел и взял В лизинг правда, в гривнах под 25%Посмотрим. Опыта кредитов у нас еще не былоПланируем за год-два отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что взяли то? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашкай))) Про коробку вашу позже прочла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У хороших знакомых Кашкай. Тоже коробку меняли после небольшого пробега. И вообще много непредвиденных трат получилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не верили мне, когда я писала об этой беде у относительно новых кашкаев(( владельцы так массово не врутСочувствую[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перед покупкой машины читала автофорумы, про Кашкай и его коробку масса историй таких [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По бездорожью уж прям сильному далеко на нем не уедете, и это не большая машинапаркетник[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где дают, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где Вы их читали - на рос форуме кашкаев 5 случаев; на укр. - мой первый [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они его продали? Или после замены ездит? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Механику или робот? Я Вас поздравляю, Вы ж модель 2014 взяли? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если взяли полный привод, то эта машина лучша в своем классе Для езды по бездорожью, вообще то[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я Вам уже сказала, сто на укрфоруме мой случай первый. Где эти массовые жалобы на коробку?:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вещь нужная, однозначно) И % нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Механика, 2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

planetavto о 3 в разньіх городах, мьі взяли ту, что в Киеве. Сегодня смотрю ни одной нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец Ваш муж) Прям завидую. Мой при слове "кредит" в обморок падает, а я люблю это дело () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах