и снова о ценах...вернулась из " текстиль-контакт"(ткани,фурнитура)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова о ценах...вернулась из " текстиль-контакт"(ткани,фурнитура) цены уже вводят в ступор:( покупая подкладку на ценники которой 84 грн,мне сообщили что она 117...Это не на 10 - 20 %,это так для примера ,а то что год назад стоило 200-300 за метр,сегодня уже просто роскошь...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бананы уже не покупаю малой ( яблоки доедим и в раздумьях.. чем кормить фиг знает..+ сварила суп с пшеном... сижу клюю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю 4 штучки в неделю бананов - на 2 раза на молочный коктейль кто б мог подумать - я жлоблюсь детям бананов купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пост ща, как раз время для супчиков и овощей) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с бананами, девочки? Сильно цена выросла? У меня просто их не едят дома, не любят. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю цей дощ (пост) надовго...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36,5 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та больше 30 грн уже, 32-36грн/кг... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки по 10 грн, покупайте яблоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблок не нагрызешься. Бананов мне весной всегда хочется+ Прямо 90-е вспоминаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы и год назад 28 были в это время, они весной смые дорогие, увы зато картошка 3.50, бесплатная в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не покупаю бананы, но теперь каждое утро делаю детям фреш морковно-яблочный, им очень нравится, теперь в магазине идут за морковкой, а не бананами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон сосед по офису (окнами занимается) клиенту вчера заказ посчитал (окошко+ подоконник). вчера было 6 200, сегодня уже 7 500.... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поразилась гнилым бананам в АТБ по 27 грн.+ типа уценка. Я раньше часто брала себе такие, примятые, нямка)) но по 27 грн((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, вот у меня на рынке (Лепсе) такая, чтоб половину не вырезать, по 5 грн/ кг () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грызу как раз яблоки. по 9.50 6 кило взяла в субботу. на неделю хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад взяли мешок отличной по 4 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по 34 на базаре видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это те, которые на Житомирской? Я в Ярославе взяла шторы за 140 грн, в Текстиле 390 они же! Вообще, если кому-то нужен тюль и шторы, рекомендую магазины Ярослав. У них пока еще старые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моей семьи бананы стали роскошью, я уже молчу о гранатах, покупала их осенью по 35-40 и все ждала когда они подешевеют:) яблоки сейчас покупаю, но тоже дорожают с каждым днем, стоили по 10, сегодня уже 15.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 там отличные цены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бананы почти всегда стоили 1 $ - поэтому все правильно - все сходится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, думала пошить с куска ткани длинную юбку. ага. дешевле купить со скидкой уже а раньше юбка в 56 грн с молнией выходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, кстати, лучше ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах