Ху из Варюшка? И только у меня подвисает Ликарь?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ху из Варюшка? И только у меня подвисает Ликарь? Варюшка которая ничего не пишет, но АААп сильнейший.Я периодически не могу зайти сюда - выскакивают технические работы. Это как то связано? И только у меня светятся две темы () () без содержания?Вижу всюду руку Масковии)) Народ россейский вовсю цитирует Ликарь и советчицу Кидстаффа, а есть ли связь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень часто технические работы вернее не у менЯ) , а у Ликаря. Раньше такого никогда не было кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень часто технические работы вернее не у менЯ) , а у Ликаря. Раньше такого никогда не было кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Варюшка знатный тролль, но тут скорее какая-то не специальная каверза )))) помним Мышку....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылки почитать плз) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тока не пишите ничего больше ))))))) уже поняли ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние дни зайти могу через раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня страшно глючило весь комп при попытке зайти на ликарь ( до обеда) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте ))) http://www.likar.info/forum/http://www.likar.info/forum/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останіх тижнів 3 мужик з лопатою постійно, закарапєцав() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я быстро читаю))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"він працюе")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, планшет не захотел копировать сылки (((,темы отдавалки-менялки Про панику в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Варюшке режим тишины вводить иначе чревато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот математика за 3-й класс Варюшку не заинтересовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Еве и на Русвесне( но я туда не ходок - это муж у меня стойкий) На Еве в последнее время Советчицу прям вспоминают всуе) постоянно, еще запорожский сайт .Надысь обсуждали, что у нас что то распыляют и над Польшей тоже, а то не можем же мы резко такими дураками стать...Там темы колоритные есть, про Сталина, например, и про Скачутhttp://eva.ru/topic/131/3335183.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого о-о что творится в темах только увидела((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я ей - Санюшка, а она мне Митюнюшка.... кокошники - отврат полный , до рвоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня весь день "технические работы" тоже,и на прошлой неделе частенько такое было... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не смешно! :-) Не провоцируйте ее и на мою тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж воно таке активне? і ще й без слов.... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня постоянно мужик копает, достал малехо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах