Не хочет работать и действовать

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочет работать и действовать Если человек все больше и больше не хочет работать ; но если перекинуться на занятия ребенком-тоже не хочет.И признается что если не работа и мылся бы раз в неделю,да и сейчас часто приемлит уход влажными салфетками только бы не делать ничего.Это уже депрессия и психиатр или как говорит свекровь -бабская лень и распущеность?Кому то удавалось стряхнуться самому или встряхнуть подругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если длительное время, то таки врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще на: сон, питание, сексуальную активность (флирт) и есть ли что-то от чего человек получает удовольствие.. если ко всему вышеперечисленному есть отклонения, то скорее всего уже нужен врач.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, скорее депрессия у человека. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть любимый мужчина/муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия, никаких встряхиваний и лечения шоколадками. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо возвращать интерес к жизни, планы, цели. Это не распущенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мылся бы раз в неделю" - тревожный сигнал, Если не шутит или не пытается таким образом привлечь к себе внимание. Лучше к психиатру[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще может быть гипотония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина может быть даже в чем- то одном - работа не нравится, либо общая депресуха Встряхнуть можно, понять бы причину.Увлечь надо чем- то. Или кем- то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устал (а) от всего и всех. не хочет работать, но на работу ведь ходит, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт пилигримма и в путь пешкарусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же мы можем знать, в чем на самом деле причина даже не поведения такого, а именно демонстративных слов о салфетках? + Ну посоветуйте заполнить опросник Бека, их куча в онлайне, таким образом хотя бы сама ваша подруга сможет понять, надо ли ей обратиться к врачу по поводу подозрений насчет депрессии. Или, даже если ее поведение именно демонстративно, оценка по шкале Бека поможет ей "объективизировать" свои проблемы и таки даст повод обратиться к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спрошу а если человек пережил одну сложную ситуацию. И морально на вид вроде как бы и ничего. Выглядит как обычно. Но при этом не может спать и не может есть (рвота). И отказывается идти к врачу. То это куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. у меня очень часто подобное состояние+ но у меня связано с психологическими моментами - чрезмерное самокопание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усталость? что со здоровьем? щитовидку посмотреть бы, и уровень гормонов вообще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к врачу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на депрессию похоже, особенно то, что не ухаживает за собой. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к врачу. и чем быстрей, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно невролога. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть себе заванивается. время идет, а дама не молодеет. бесит, когда молодая здоровая баба впадает в образ "кружжжите меня! кружжжите!" ничего никто не сделает, пока сама из своего говна вылезти не захочет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу, конечно [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видимо никогда не попадали в кириловку. Проедьте, посмотрите. Люди НЕ МОГУТ справиться с грузом своих проблем. ИХ МНОГО, и они нуждаются в помощи. Это не лень, это заболевание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу, тревожные сигналы, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах