А бывают бассейны, где одновременно могут плавать +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в спортлайф абонемент на год покупать надо. А нам для начала стоит попробовать - пойдет или не пойдет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Узнаю о нем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

групповая тренировка для ребенка 80 или 90 грн стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок 3-х лет не умеет плавать, то обычно либо лягушатник с тренером, или под папину отвнтственность [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зателефонуйте в басейн на Котовського(Сирець). може гугль підкаже.індивідуальні заняття там точно були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: для неплавающих деток групповое занятие разовое посещение стоит 65 грн, детей до 5 лет сопровождает взрослый, занятие стоит 110 грн ( если ребенок соглашается сам плавать, то родитель в самом бассейне не нужен, сидит рядом ) На данный момент моя 4-летка самая младшая в группе. В бассейне 3 дорожки, 1-2 занимают детки ( в зависимости от колличества детей ) 1 - всегда остается для взрослых. Будут еще вопросы - спрашивайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская поликлиника на Маяковского, там даже с детками от 10 дней можно плавать в бассейне) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще и со взрослым бассейном. У меня вся семья плавает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу с детьми на Кавказскую. Тут как раз такой бассейн и с тренером очень рекомендую. Не вижу смысла искать все возле дома. Это даже неинтересно:). Есть еще бассейн ЦСК. тоже туда хожу, но без детей. И есть ще "Спартак", но не знаю. Бассейн на "Кавказской" при лицее. Удобно то, что можно оплачивать разовое посещение. Мне очень удобно. Тпак как уже третий год покупаю взрослые абонименты в спорт-клубы и не хожу регулярно. Валяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Олимпийский стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте в бассе "Сырец" на Берлинского-Котовского. Чисто, тепло. Вы можете даже смотреть за плаванием, сменив обувь только :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала, будет люди и звери, вы так интригующе назвали:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сейчас тоже отлично, мы периодически захаживаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите,абонемент есть там ,на месяц допустим? [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скидок как таковых нет, можно купить разовое посещение и использовать его в течении месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это касательно детских посещений, про взрослые цены и абонементы я не могу Вам сказать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах