А бывают бассейны, где одновременно могут плавать +

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бывают бассейны, где одновременно могут плавать + Тем, кому за 30 и дети 3-х и 7-ми лет.У нас малая трех лет очень просится в бассейн. Старшему семилетке логопед рекомендовала в бассейн для расслабления всего тела. Папе нашему тоже не помешалось бы походить в бассейн (когда выздоровеет). И я вот подумала, может их всех одновременно отправить, скажем, по субботам? А я бы помогала им высушиться-переодеться и ждала бы, пока плавают...И еще такой вопрос: как скоро после пневмонии можно посещать бассейн?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, родителям еще и скидку дают, если они плавают вместе с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, такое можно в любом бассейне :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а глубина??? И занятия как, с тренером (для детей) или без? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла уточнить. Район Нивки_Виноградарь или не очень далеко от них () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по Познякам - в Спортлайфе можно, в Планета Спорт маленькие дети ТОЛЬКО с инструктором. Мы ходим в обычную школу во дворе (+) в бассейн. Там есть 2 бассейна - взрослый и детский. С детьми можно купаться вместе в детском бассейне.Я там с ребенком и плаваю. Мне по пояс воды, но коленями дно не цепляю. Если такой вариант подходит - поищите ближайшую школу с бассейном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, допустим, в нашем бассе, это Планета спорт (+) маленькие дети (до 14 лет, по-моему) допускаются во взрослый бассейн в свободное плавание, но в сопровождении взрослых.Групповые или индивидуальные занятия с тренером - то уже другое. Можно детей в группу отдать, а сами на соседней дорожке плавать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Планете спорт можно в сопровождении взрослых, но только во взрослый (+) в лягушатник, конечно же, никто родителей не пускает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого возраста пускают детей во взрослій бассейн? Нас не пускали, т.к. там вода холоднее, чем в детском. Детей пускали только в детский с тренером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле глубина? если бассейн - не лягушатник, неплавающие дети - в жилетах если занятие с тренером - тогда ребенок занимается, папа плавает на соседней дорожке, ну а после занятия немного вместе попрыгать могут, после 45-минутной тренировки плавать уже никому не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого возраста? Нас в 2 года не пускали. Т.к. вода там холоднее, чем в детском. Только с тренером. У нас не сложилось и ушли в школу в детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела и деток с мамой 3-5 лет. ну и что, что холодная? :) Летом на море не теплее :). Кому холодно было - выбегали в теплый душ греться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно взять индивидуальные или групповые занятия с тренером для детей, а папа на соседней дорожке + или папа может сам с детьми "плавать", но это больше совметсное бульканье в воде будет, а не плаванье.Да и не плавающей трехлетке таки желательно с неглубокого лягушатника начинать с тренером или мамой, а 7летка может и в большом с папой, подстраховавшись нарукавниками.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про 2 не знаю, может и не пускают () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы так ходили в ближайшую школу в бассейн (м. Позняки) Там 2 бассейна - большой и маленький. Папа плавал в большом, а я с дочкой с 2-х лет в маленьком. Но он тоже достаточно глубокий для нее (мне чуть выше колена - мелкое место до "по пояс"). Детский более теплый 30-32 градуса. Мы там по часу плескались. И мне дешевле было по стоимости. Так 30 мин муж плавает, 30 мин я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я просто не люблю бассейны, не хожу в них и поэтому ничего о них не знаю + потому у меня и вопросы такие, на первый взгляд - странные.Теперь понятно, спасибо.Я просто подумала, если папу пригрузить двумя детьми в бассейне, то он и не поплавает совсем. Детей надо тренеру. А папа пусть себе спокойно плавает на другой дорожке...Может кто-то посоветует тренера?а дети 3-х и 7-ми лет - это же разные группы? Как их всех объединить, я пока не сильно представляю...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу школьные бассейны. Интересно, они по субботам работают? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача вот такая: Чтобы папа плавал отдельно от детей. Именно плавал, а не с ними бултыхался.Чтобы дети в это же самое время были в бассейне. Лучше всего с инструктором. Трехлетка плавать не умеет, но в бассейн хочет больше всех. Семилетка плавает и ныряет нормально, но считаю, что должен быть под присмотром (не папиным).Можно, наверное, взять инструктора для двоих детей?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо, буду искать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, особенно в спортклубах типа Спортлайфа. В обычных бассейнах групповые занятия точно есть, индивидуальные навернка тоже, надо узнавать в конретном бассейне + Я когда-то плавала со своим в его 5-6 лет, он плавал со мной в нарукавниках. Но я плавала аки медуза :))[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей школе бассейн работает без выходных (+) В школе также есть тренер. В нашей 3 тренера есть. Дети могут с тренером в детском бассейне плавать, а папа во взрослом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн Сырец на Дорогожичах [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только до 29-ти)) В 30 уже не пускают)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я когда-то этим вопросом озаботилвсь Мне надо было себя, двухлетку и восьмилетку в бассейне выгулять , так вот - бассейны либо дктские от 0 и до 7 лет, либо с ... 4 или 6 , не помню, и до взрослого возрвств . Тогда, 5 лет назад ,я нашла только Сырец, который удовлетворял моим требованиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так от нас это недалеко. Спасибо! Надо узнать как там сейчас () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах