А шо там вчера по ящику транслировали вечером?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто не раб - в АТО медсестрой шагом марш, и не надо тут умничать+ дома возле компа все гордые и не рабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... моя маман мне то же самое выдала. Про коммунистов нет, она их ненавидит, но про сдаться - да. Тоже после просмотра Шустера.. Какой-то там 25-й кадр был, видимо...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реквием Моцарта там исполняли [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю... Но назвать вчерашний вечер "концертом".. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может Иллармонов так повлиял?)) у меня последний Шустер вызвал какое-то чувство гадливости, а не желание сдаться+ Правда, я не все смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно после шустера весь вечер проплакала, а сегодня — все негодяи,+ пересказ, как наши солдаты из окружения выходили, как раненых оставляли, как убитых не забирали - все это ее добило совсем.Ее можно понять, она войну уже пережила в оккупации - этот ужас отложился на всю жизнь в мозгу, поэтому и разговор про сдаться.Я ее понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вашей маме скучно, надо ее срочно земными делами занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ей 79 лет, ее основной досуг - это походы в поликлиники/стражеско/базар лесной, там дешевле/поездка через весь город за дешевым лекарством+ она, кстати, занята постоянно))) это, видно, давно ящик не смотрела... вот и насмотрелась...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание мамы на приглашенных к Шустеру. От Блока Порошенко не было практически никого, чтобы осветить и другую точку зрения, пусть подумает почему и кому это надо. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как Реквием на Майдане по погибшим сочетается в голове с коммунистами - это я не знаю :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей всегда говорю, что туда попадают люди для самопиара, они врут, точнее красиво брешут — это шоу+ она в ответ, но как же там было столько молодых, новых... А что, новые и молодые не могут брехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моисей (вернее Господь) сказал, что не войдут евреи в землю обетованную, пока не вымрут те, кто вышел из рабства, что зайдут в нее только их дети, родившиеся в пустыне *простите, шо бурчу* ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут :) Моя с этим Шустером тоже помешалась уже. Хорошо хоть она против коммунистов:) Но, блин, у нее давление после, но пялится все равно в этот зомбоящик. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с мужем смотрели Шустера до конца. Ночью спала ужастно. Нервно. Муж - то же.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он их водил по пустыне 40 лет для того чтобы взрослые ушли в мир иной ничего так и не рассказав детям из своего опыта, а сами дети впитали не знания и опыт родителей, а запомнили лишь его слова и учения. Он их водил по пустыне 40 лет для того чтобы взрослые ушли в мир иной ничего так и не рассказав детям из своего опыта, а сами дети впитали не знания и опыт родителей, а запомнили лишь его слова и учения.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП гоняет Шустера по каналам, щемит, где может и не может, а вы хотите их представителей в студии:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс 100 .таже петрушка с мамой.полное непринятие действительности+ плюется штампами и угрозами как, только заканчиваются аргументы.становится как бесноватая и вот уже с лета норовит на танках в Киев вьехать и навести порядок.и когда призываешь к ее совести ,то еще хуже.я терпела ,терпела ,а раз как выдала ,что мы в Москву на танках заедем ,так ей это больше понравилось.вывод надо им то есть россиянам задницу продолжать надирать ,а не думать о сдаче пукину.агрессией на агрессию.а телек там зло это однозначно.ругаюь с ней ,а потом жалко ее. они там в полной инф.изоляции.а больше всего мне нра ее высказывание что америка развратила российскую моложежь это просто федевр.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой 79 лет и через весь город за лекарством.какая прелесть.так она у вас еще боец)) дай бог здоровья вашей мамочке.берегите ее.)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком канале теперь Шустер?а то я думала его программу вообще прикрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то он их не потому 40 лет водил))) а потому, что Отец на них разгневался за ропот и недоверие, за идолов, которых они успели отлить, пока Моисей с Богом общался и прочие "радости". Фактически, 40летняя прогулка была для евреев наказанием за непослушание. И то, спасибо Моисею, отмолил)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

112 пригрели, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, она из крепких и работящих - дети не в нее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Шустера озвучивали очевидные вещи, мало что меняется, разве что становится хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррупция, договорняки, предательства. Военный из Дебальцево рассказал про "плановый отход".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах