А шо там вчера по ящику транслировали вечером?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А шо там вчера по ящику транслировали вечером? Мама моя под большим впечатлением от концерта на Майдане - очень понравился. Умилялась и плакала.У Шустера она рыдала, потому там про отход из Дебальцево было много.Ее резюме: теперь я точно буду голосовать за коммунистов. Я своего мнения не поменяла. Что ваша новая власть сделала со страной. Вон вас вчера обокрали- и никому нет дела, покалечили бы и тоже бы никто не расследовал. А при СССР такого не было, ну и дальше та же песня.Надо сдаться пукину и прекратить кровопролитие (тут я почти согласна, но непонятно, как это сделать).Что же там такое транслировали? Что вчера она проплакала весь вечер, пила таблетки, меряла давление(((Я ей антенну отрублю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ваша мама вспомнила молодость. Вот и плакала СССР= молодость, стабильность, прогнозируемость, уверенность в завтрашнем дне ( сначала копим на холодильник, потом на телевизор). И все вокруг такие же. Не с кем себя сравнивать, нечего расстраиватьчя, потому, что все живут одинаково, без мерседесов, вилл, и заграничных круизов. А партийная верхушка-это что-то такое отдаленное, что никто их довольной и сытой жизни и не замечал.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то параллельная реальность.... На Майдане ВЧЕРА был концерт? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было? может по поводу годовщины событий на Майдане? я потому и спрашиваю, что там показывали?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно связано с каким-то концертом и передачей Шустера+ а концерт по какому каналу не знаю, потому что у нее все каналы по номерам в той последовательности, в которой ей настройщик установил. "На 5 кнопке"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в программе пишут что на Интере вечером была "Трансляция официальных мероприятий по случаю памяти Героев Небесной Сотни и годовщины Майдана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пливе кача по тисині-было вчера на Майдане. Вчиталась про " надо сдаться Путину"+ ОМГ[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

концерта- нет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моисей 40 лет водил евреев по пустыне... Нам , похоже ,100 лет надо,чтобы вытравить свое рабство...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего по краже нет никому дела? у нас нашли чуваков через пару месяцев, суд был - район Оболонский материально конечно никак не решилось, но то что преступники найдены и наказаны успокоило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это оно и есть...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому вчера и написала в теме про 23 февраля, что праздник ещё не скоро уйдёт....+ но он уйдёти любовь к коммунистам уйдёти ностальгия по СССР уйдёт....но уйдёт вместе с поколением..... Должны уйти наши мамы и папы.... должны вырасти наши дети.... и это уже будет новое, свободное поколение от слёз по зюгановщине и букету к Ильичу....Пока живы те, кто это помнит - всё это будет.....Я вчера поругалась со своей мамой опять.....и опять из-за Путина....мне не ясно, как можно возвеличивать этого плешивого ублюдка, когда твой внук завтра может пойти на войну..... и он, на половину русский будет воевать с русскими... Где мозг у человека? у образованного, видящего мир, на "ты" владеющего интернетом..... просто жесть.... 1 канал - это яд, разъедающий мозг..... ((((( Тем Эрнстам тоже гореть в аду, вместе с весёлой компашкой....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабство вытравить нельзя, оно генетически уже заложено у большинства()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что так... мы, правда, никогда на милицию не рассчитывали+ у нас было 2 случая грабежа в свое время - оба раза мы их сами находили, правда, тоже без возмещения. В одном случае человек был покаран за свои деяния (не нами), в другом случае мы только документы отбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас только сайт ликаря открывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пукин гнида, и будет гореть в аду, но меня всегда больше именно наши родненькие негодяи беспокоят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про Моисея ... Мой коммуняка ( 89 лет ) затаился, помалкивает, но в голове тоже туман ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите маме, что коммунисты того, почили с миром [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо открыть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не почили, на последних выборах они каких-то малолеток выставляли по нашему округу (+) и будут выставлять дальше. Электорат еще не весь уморила эта власть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например , трансляцию вчерашнего "концерта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моисей ждал , пока вымрут все , кто старше 20 лет ... нам , очевидно , надо до годовалых ....)) Но вытравим .... есть исторические закономерности ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно ее Пиккардийская Терция и капелла Думка впечатлили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от генетики никуда не денешься) яблочко от яблоньки .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене подружка з сином ходили вчора квіти класти - після офіційних триндежів грали Реквієм, а потім Пливе кача - мабуть це і є описаний концерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах