А что слышно о МВФ? Вроде ж к концу месяца транш обещали? Нет?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите от чего доллар может откатиться? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 5000000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, когда и докуда когда начнется откат - надеюсь, через недельку-вторуюдокуда - надеюсь, к 25, а летом немного ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем, кто-то будет прав)) откаты будут 100%, но на 25 даже не надеюсь, но буду рада, если он будет 25 вместо 40))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про аленей На самом деле, есть форум на минфине, на финансах.Разный народец, и барыги долларовые, и экономисты в свободное от работы время рубятся на те же темы, только не исходя из логики "сама дура, я тебя по родительским посиделкам помню ". А по разному крутят одни и те же факты. Ну, и, конечно, без аленей - никуда, те же слова после кучи умностей)))Почитайте, попадается интересная аналитика, статеечки...Например,http://domik.ua/novosti/zamknutyj-kurs-kak-vernut-eksportnuyu-vyruchku-v-stranu-n235385.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вот о чем у Шустера еще калякали...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, в двух словах и что они предвещают-анализируют? Неужели доллар будет расти? Или там переливают с пустого в порожнее как на Ликаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть гуру говорит, что будет дорожать, а другая - загон аленей и будет откат эмоции разбавляются цифрами как одной, так и другой стороной. По моему мнению, доводы оптимистов не очень убедительны в текущей ситуации, на данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, я надеялась именно на этот сценарий-про откат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, я им не верю, т.к.все они наверняка и осторожничают, и вынюхивают друг у друга.Но тенденция такая: пару-тройку человек всё- таки пытаются доказать, что во вторник будет откат, и даже брешут, что уже скинули сегодня аленям по 30 грн/ долл.Из приличных аргументов сегодня вычитала только воспоминания про 2008 год, когда Нацбанк с 9 опять до 7 сбросил.Все остальное - вангование, то здесь понюхают, то там полижут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креветко80, ви таки креведко. у людей доларові кредити, їм що, дочекатися, поки житло за борги відберуть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот от Вас, Лариса, хамства не ожидала. Я ведь пояснила, что имею в виду тех, кто гребёт не столько потому, что очень надо, а тех, кто под матрас+ барыги, которые сейчас людей практически грабят, потом будут выкупать доллар гораздо дешевле. Ведь с такими темпами встанет бизнес, снизятся доходы и многие люди вынуждены будут проедать накопленное. На это и расчёт. И кто-то очень на этом заработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кредиты. Разве часть из них не перевели (переведут) в гривневые ? У моей подруги большой кредит был в долл, перевели в гривну по курсу 8. Я не очень в теме кредитов и надеюсь,что обойдётся без обзывательств и хамства, если это не так+ и окажется только частным случаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну с каких делов откат, подумайте логически. Какие есть предпосылки для укрепления гривны? Ну ни одной ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и вы могли бы без обзывательств и хамства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откатом они называют снижение курса на пару гривен, а не то, что все себе представляют И после долгого и резкого повышения откат бывает всегда. А потом фиксация или опять в рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви неочевидно пояснили. і коли на ваш випад про аленів зреагували, ви жодним словом не перепросили у тих, хто і справді у безвиході з тими доларами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все я пояснила і навіть виправила початковий пост. Але якщо вам так хотілось відірватися в неділю з ранку (ще й в прощену неділю), це не стало перепоною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот насчет кредитов многие "не очень в курсе", но тем не менее все как один уверены в возможность перевода по курсу 8-10-13, в меморандум и пр. :( а на деле не все так просто, добропорядочным заемщикам вообще надеяться не на что :(...вот и "гребут"[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

историю с меморандумом затем и придумали и мусолят, чтобы народ себе где-то там в уме отметил, заемщикам долги простили - пошли на встречу , государство граждан не оставило и т.д. ах да, и вкладчикам заодно вдолбить в голову, что за счет этой благотворительной акции, они в пролете :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда был 16 - я смеялась, а сейчас так хочется верить Вашим словам :( [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вибачте, що не прочитала ваш пост в шабат. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах