А что слышно о МВФ? Вроде ж к концу месяца транш обещали? Нет?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что слышно о МВФ? Вроде ж к концу месяца транш обещали? Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почти, в начале марта подумать над этим вопросом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю про транш, но уверена что ситуация с долларом сейчас просто истерика и паника. Думаю, что выше 30 никаким этим летом, как пишут в теме про доллары, он не будет+ все паникёры (изменено, дабы не провоцировать особо нервных), гребущие дорогой доллар, начнут проедать свои подматрасные очень скоро уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любопытства, если он станет 40 что напишите? алени оказались не алени?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и 30 для экономики непосильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам то что от транша? он пойдет на погашение долга, звр с него не пополнится и доллар от этого не откатится. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более алени, но не только обычные люди, но и те, в чьих силах конкретно повлиять на ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас осталась экономика? Хаотическое шопопало.Происходящие события не имеют никакой прогнозируемой или математической составляющей. Поэтому и прогнозы никто, абсолютно никто не даст. Что мы будем сеять, если солярка по 23? Через месяц посевная. Кредиты сельхозпроизводителям дадут? Где мы будем сеять, если часть полей заминировано? Как мы это будем вывозить и через какие порты- элеваторы? Какую долю занимал в экспорте металлопрокат, которого больше нет? Суки молчат. А если скажут правду, народ еще сегодня "переоденется во все чистое "(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же, уже очень плохо, или будут предприняты меры, или действительно встанет всё :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть логика!! Откуда вы знаете по каким причинам людям понадобились доллары, что вы их так называете ?? если б вам припекло и выхода бы не оставалось,-- гребли бы сами в первых рядах, аленица вы наша . Если б конечно смогли заработать на это денег.... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу... ну если Вы так оскорбились, значит сами себя идентифицировали аленем. А я про тех, кто под матрас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто под матрас - умные люди! алени те кто лержит гривневые депозиты)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура, что тут еще скажешь. И теперь идентифицируйте себя кем хотите . Адью! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вотэта истерика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещать не значит жениться ... в школе будущее и настоящее время изучали? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Грубо и глупо на ровном месте оскорблять людей. Ну и эта... хто алень - па осени посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "металлопроката больше нет", вы о чем? Есть еще, все работает. Доллары зарабатываем, на экспорт отправляем продукцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, мне сегодня звонила барышня с просьбой продать по 30. Я на оплату обучения держала в долларах... и все надеялась , что зарплату выплатят и не придётся менять [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как - ты же обещал на мне женицо. дать трашн - не 25 грн в долг () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем корректно выразилась, Я про экспорт металлопроката, долю в общем экспорте, короче, про Аналитику. Ну, и походу про арматуру по 15 тыс грн за тонну )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на том форуме написали :) Это для финансового больше подошло бы. А вообще да, идет загон аленей. И я так понимаю, что вполне успешный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при 1:16 на профильных форумах тоже про успешные загоны писали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх если бы наши правители направили свои усилия в иное русло - никаких кредитов нам не нужно было бы а все-го то нужно было потрясти семью яныка и Ко - имущество распродать, счета заморозить и вернуть деньги в страну - так и не пришлось с протянутой рукой по миру ходить. Все время слышу что Янык 32 млдр спер - а просят 17, т.е. почти в два раза меньше нам для призрачного счастья нужно. Межигорье только бы продали и то не слабый кусочек денег поимели бы, а так просто тупо уже разграбили..После вчерашнего Шустера выходит что даже то что показательно конфисковали - по решению суда вернули владельцам!!! и никто даже не подавал апелляцию!!! Все это говорит о том что нельзя нам давать кредиты - все равно разворуют:( для простых людей это будет только лишь еще одной удавкой на шее - увеличением стоимости газа, пенсионного возраста и других "мелочей" о которых нас даже не поставят в известность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сегодня 32, думайте дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах