поддержим форумчанку lirika (госэкзамен) :)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желаю максимальной удачи!!! @@@@@@@@@@ [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Настя, я ОЧЕНЬ жалею, что в свое время жизнь так сложилась, что пришлось работать совершенно в другой сфере и не развиваться после окончания учебы. Моя душа и мое сердце всегда все равно были в педагогике. А дефектология мне была всегда интересна и казалась такой еще сырой в нашей стране. Моя одногруппница продолжила свой путь дефектолога после универа. Теперь у нее свой центр , и она занимается тем, о чем мечтала. Я безумно ее уважаю за это. А я... слишком много времени потеряно.. Но жизнь такая непредсказуемая.. Очень рада за Вас. Еще раз желаю Вам стать хорошим специалистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@ //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил товарищ Саахов (почти так :)):"Учиться - никому не рано, и никогда не поздно!" :) Ещё раз спасибо за добрые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и везения. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все ясно: профессор-то Коноплястая (вестимо!) Девушка, глядя на Светлану Юрьевну, забывает все и помнит ТОЛЬКО ринолалию:) (кто не знает - на эту тему недавно была у нее докторская диссертация)Зашли бы хоть, познакомились. Я в понедельник буду.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи и веры в себя!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с вами знакомы, кстати :) Не представлены, но в одном кружке общались на конференции об + инклюзивном образовании, в ноябре 13-го года, если не ошибаюсь. Вы там рассказывали о сыне своём, и я вас запомнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ пусть все и самым лучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах