Теперь и я буду без работы...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теперь и я буду без работы... Девочки. не закидывайте тапками... не знаю почему решила создать тему... наверное просто поговорить не о чем...Сегодня я узнала что с первого марта и наш коллектив остается без работы. Состояние подвешенное.. такое чувств что резко отключили свет и впереди темнота... в душе пусто...слезы градом... мыслей ноль... на плечах дети и съемное жилье... Что делать и как жить дальше не знаю... надеюсь что пересплю и завтра что то умное придет в голову...на данный момент одна мысль в голове... ужас и страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых: на биржу, там какие-то деньги платят. во-вторых: утро действительно вечера мудренее. что-то придумается. не отчаивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем вы работали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть накопления на первое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! :) Главное, не паниковать.. выдохните и начните действовать. Подключите всех знакомых, зарегистрируйтесь во всех группах, например, как на фейсбуке "Лучшая работа для лучших людей" всё наладится :) Вы не одна будете в такой ситуации. Мне очень знакома... правда, после сокращения, я ничего не нашла по специальности, но друзья поддержали, подкинув работу совершенно непонятного на то время мне направления :) Всё ок! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо родные.... знаю что всё наладиться... На биржу нет смысла, работала без трудовой..... сейчас директор магазина.... в понедельник нужно сказать коллективу.... наверное это самое трудное.... оставить людей без работы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фактически нет.... то что есть нынешние цены съедят быстро Надеюсь что за неделю найду хоть что то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку :) В голове фраза ,, Я МАМА ....Я ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ.... ПО ДРУГОМУ НИКАК,, Стараюсь не киснуть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... нам тоже урезали раб день, многих посылают на свой счёт... Не знаю, как будем выживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас белая зарплата нормальная была? Станьте в ЦЗ - хоть что-то будете получать.() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то будем.... :) жизнь продолжается и мы будем жить не грустите... я сегодня бросила в сумку блокнот и ручку, решила записывать все номера тел с объявлений о работе и звонить, звонить, звонить... Мне НУЖНА работа.... просто НЕОБХОДИМА!!! я знаю что все будет хорошо :)ДЕРЖИТЕСЬ!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Сейчас у многих так. Выберетесь, а иначе нельзя) Начинайте искать работу, размещайте резюме. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была устроена официально... зп в конверте... Сегодня даже плакать не хочется... понимаю. что это горю не поможет... Просто внутри так больно... не знаю от чего больше... У меня была работа, которая мне нравилась, которую я любила, на которой я горела... Мне было комфортно.. и физически и морально... я была довольна свободным графиком...нагрузкой, всем.... а теперь... теперь ничего нет.... есть люди которых я должна ошарашить... С 1 МАРТА ВЫ БЕЗРАБОТНЫЕ!!! и есть дети... за которых я в ответе... я не могу и не хочу чтоб ни знали что мы на грани нищеты... Что впереди угроза голода и неимения крыши над головой...Наверное это самое ужасное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо девченочки... спасибо родные... все будет хорошо... Работу я уже ищу.... может и глупо но ищу в торговле... рынок, магазин, лоток, киоск.... заброшу объявление об уборке, мойке окон и прочей подработке.. я выстою... я смогу... все наладиться... Я постараюсь не киснуть и выдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Самое главное-здоровье ваше и вашей семьи. Будет оно родимое и остальное будет. У меня муж в больнице сейчас и поверьте все, о чем я переживала раньше, стало таким маленьким и решаемым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас все наладится. Не переживайте так сильно. Вот увидите- все будет хорошо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!) Я с конца января уволилась с любимой работы тоже, с шикарным графиком (работала и по 5-6-7 часов - как хотела)++ ребенок всегда присмотрен, на работу, как на праздник. Я никогда не думала, что уйду по своему желанию. Но нас отправили за свой счет и я решила уйти...да и в декрет мне скороА мужа у вас нет? Отца у детей? Помочь совсем некому? Родители?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве? Сами из какого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до первого марта еще ест время. руки в ноги и резюме везде, куда только можно. я находила работу самое большее за три месяца. не кисните, все живы, все здоровы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не глупо, ищите там, где умеете. У меня тоже были тяжелые времена, не брезговала наполнением сайтов, правда очень тяжело.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... буду искать где есть работа.. и не важно какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакансии относительно свежие этой неделиhttp://www.kishenya.com.ua/ru/kiev/--job-vakansii/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, главное здоровье... и чтоб все живы были... держитесь и вы.... все трудности временные... ПРОРВЁМСЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве... в нём родимом... :) Сами с Луганска... если точнее, то с области.. между Луганском и Дебальцево... как то вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах