зеленая кола

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зеленая кола люди добрые, такого говна я еще не пила! это мыло развели и разболтали в газировке?? ужасть:))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, на том же конвейере перед этим делали гель для мытья посуды, плохо помыли потом... ))))это я ребенка так пугаю, когда он ест зеленые конфеты ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленая? это махито шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, это тархун? Зеленую Фанту видела... Колу - нет))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, девки, вы деревня!%))) зеленая БАНКА, кола, как обычно:)) это кола со стевией вместо сахара, говно, в общем+ дада, я знаю, шо кола ваще ядъ(Наташ, правильно написала?))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее всего!))) на вкус, по крайней мере, про цвет объяснила ниже, он обычный... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стевия - беее, и лакрица туда же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами вы "беее" - это я про лакрицу ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, правильно! А как еще эти слова писать в таком нервном состоянии ?!! )) Я пепси-колу пью раз в год. Потом меня день тошнит, потом я даю себе слово "больше никогда!", через год оно как-то забывается... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж не пепси! это кола!:)) вообще, я ее давно не пью, она мне сильно сладкая, просто решила попробовать новый вид, так сказать) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лакричную конфету даже мой папа выплюнул))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. из-за стевии она - редкостная гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напiй слабогазований сильноалкогольний)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я отстала от жизни, но колу в зеленой банке не видела. Кто производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто, компания кока-кола)) я поняла уже, что в Украину еще такую не завезли, наверное, вот фото+ зеленая кола [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно:) а где это чудо уже начали продавать? кто испытуемый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, я такого еще не видела :) Но я на кока-колы вообще не заглядываю :)Вы лучше попробуйте San Pellegrino Chinotto, может найдете у себя где-то:http://cdn1.bostonmagazine.com/wp-content/uploads/2013/06/gin-and-tonic-6.jpgПриятный горьковатый напиток, прекрасно подходит для коктейлей и пить просто так :) Не такой приторный, как кола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лакриииица ооооо, сколько ж теперь лакричные конфетки будут стоить, ититьихмать((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они невкусные! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая экзотика )) мне кажется если бы кола сама была зеленой - ее бы меньше пили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - компании надо как-то подстраиваться под бум ЗОЖ :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужас. даже мои всеядные дети отказались есть лакричные конфеты месяц простояли и выкинула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже мои два пылесоса не всосали (я про собак :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конфеты со стевией мне понра. Детям, кстати, тоже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец компания, в струе () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах