фонд Меркурий это вроде МММ ?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, пирамида. Деньги никуда не вкладывают, просто перераспределяют по структуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так стоп!!!! Уже было! "Меркурий" -трастовый фонд, начало девяностых...Рынок на Республиканском стадионе принадлежал хозчину этого чуда...Много людей, доверчивых, пострадало.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? ведь большинство и так понимает что это пирамида, даже сами организаторы открыто говорят что пирамида но, те кто вкладывает рассчитывают проскочить в числе первыхмногие даже специально ищут такие пирамиды и вкладываются в самом начале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-х да, никто не знал что такое пирамида, сейчас знают все и идут туда осознанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не банк, а потребительское общество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо бідний? -Бо дурний...Чо дурний? - Бо бідний...десь так... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никто никуда не идет, что вы начинаете..просто интересно стало-это реально существует и принцип как оно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, существует реально. Принцип - кто первый, тот получил деньги тех, кто последний. Кто последний не знает никто, ну, кроме верхушки. Считайте, лотерея.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такие игры не играю, но моя свекровь участвует в этом уже около года. Сейчас на эти деньги делает ремонт в квартире. Я только попросила ее кредиты в банке для этого дела не брать, сразу предупредила, что мы с мужем отдавать за нее не будем. Она четко понимает, что она может рухнуть в любой момент, но вложенные деньги она уже "отбила". Как я поняла, те деньги, которые вкладываешь, забрать не можешь, но получаешь с них проценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу не рассматривать мой пост, как призыв идти и вкладывать туда деньги! Я не несу за это ответственность:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да непонятно. Планы же не оглашают :-) Думаю, в свете кризиса может все кончиться в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хамите без повода, туповато-с. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах