Народ, у кого дома LED лампы?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я спокойна, как удав) У меня нет ни одной. Только интересно, когда придумают что-то новое - что будут рассказывать о лед лампах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китай? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр-ль - качественный Китай (только меня на общую выкинуло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне наоборот только белый нра, а желтый раздражает, надо же как все индивидуально. Поставили светильники по всей квартире, в поставке шли желтые лампочки, уже не могу дождаться, когда все поменяем на лампы белого свечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешает, что хоть качественный ))) мне бренды не важны, главное, чтоб нравилось, соответствовало стилю и долго служило... ;-) (мои Eglo -- это китайские? Пишут, что Австрия... Брешуть?)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно, австрия таких денег бы не стоила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стоит она на всех сайтах одинаково ( я специально сравнивала) . и только на этом, в данный период (!) и на конкретные модели - -скидка 500-700-1000 грн. Некоторые позиции ( хотела дочке под шумок купить новую настольную лампу) -- цену поменяли на глазах, позвонила, спросила -- и нету уже скидки. Теперь их цены сравнялись с другими сайтами. ну то такое -- китай, так китай, бирку все равно вешать не буду))) мне важнее, чтобы свет был "правильный" -- очень желтый и слишком белый - раздражают ..[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за желтый свет, сразу хорошая атмосфера дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо хранить чеки на них, меняют по гарантии Скачок напряжения имел место значит, они просто так не накрываются, еще что-то накрылось из техники? От этого никто не застраховал нынче.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах