Сх земля. Продавать или нет?+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про не целевое использование земли ето к тому; что лучше сдать в аренду[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарственная - может папа подарить сразу и кому угодно. Человек распоряжается своим имуществом по собственному усмотрению. Хоть "переписала хату на кота".(с)Новый владелец будет уже определен. Никто не будет беспокоиться "правильно/неправильно".Все делается через нотариуса. Все стоит денег. Лучше сходить к нотариусу и проконсультироваться.Государственные и частные нотариусы у нас абсолютно уравнены в правах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в названии темы - продавать или нет?+ Аренда и продажа - разные вещи. Если аренда - за 49 лет 40000 грн. очень мало.Но нужно понимать, где земля и какого она качества, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сх земля - ее официально не продать, а типа сдать в аренду на 49 лет, но , как я поняла, все оформляется так, что через 49 лет ни ты, ни твои родственники к земле уже отношения не имеют. земля в Винницкой области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверняка людям сказали "продать", оформлять будут как "аренда на 50 лет" Люди будут уверены, что "продали", вопросов поднимать не будут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Ronda вам уже ответила)) гривна каждый час обесценивается, земля наоборот, тоько наши чиновники делают всё чтоб она стоила копейки ,для себя берегут [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. за доллары. поторговаться и продать. скоро никто вообще ничего покупать не будет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой есть пай 2 гектара, так там гос. оценка больше 100 тыс. Я бы не продавала: это слишком дешево. А аренда на 50 лет - это слишком долго. Я бы сдала в аренду лет на 5 или пусть так стоит. Кушать не просит. Насчет аренды должен быть договор, в котором конкретно написано, сколько и чего вам в год положено. 5 тыс. грн в год - минимум. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Сейчас вообще не время продавать. Тем более если нет необходимости. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал Марк Твен: "Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит."[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аренда+наследство. чей-та ресурсами раскидываться.мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не продавать! Земля, да за такие деньги, пусть постоит лучше до лучших времен!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будет не всегда))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет через 50, когда наступят лучшие времена, можно будет продать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есс-но. я там ниже отписалась - лет через 50 можно будет разбогатеть с этой землей :))) ладно, через 30... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу историю аналогичную: кто-то скупал паи, люди продавали, а двое не согласились, ждали чего-то и кого-то. в итоге теперь их два куска вообще никому не интересны. и желающих на эти участки нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у меня,а? гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 земля ценна не сама по себе, она должна приносить пользу. если выгодно сдаешь в аренду, если сам на ней работаешь, если продать есть кому и есть зачем. а сидеть на голой попе с сознанием того, что ты землевладелец приятно, но бесполезно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах