Кредит на карточке Привата, есть подвохи?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, никаких. Пользуюсь активно с 2011 года. Всегда погашаю до окончания льготного периода++ сейчас хочу разобраться с портмоне. Платила последний раз комуналку с кредитки и по-моему 4% не снял банк....если это так, то вообще отлично) Иногда просто облом лишний раз идти в терминал и деньги на карту кидать...За время пользования банк поднимал мне кредитный лимит раза 4, как лояльному клиенту, еще и голд карту выдалЕще отличная вещь "оплата частями". Год назад брали духовку встроенную в инет магазине комфи. Платеж разделили на 7 частей. Без процентов каких-либо. Ну и разумеется цену на эту модель мы промониторили в других инет магазинах : цена была отличнойСейчас подумываем кондиционер взять по этой же схеме...Жаль тот, который мы хотим, найти не можем в магазинах-партнерах[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут расчет картой вообще?????? 1% за снятие наличных [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свои снимаешь, то удерживают 1% или ничего, зависит от карты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же 4% если кредитные в банкомате снимаешь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про голд карту расскажите. мне туут парят ее вторую неделю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оплата частями - шикарная вещь! особенно сейчас, когда гривна с каждым днем дешевеет.но надо быть внимательными, потому что есть еще какая-то рассрочка, она похожа на оплату частями, но там 1 или 2% переплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зарплатная совсем затерлась и я пришла ее поменять на новую. Мне сказали, что как лояльному клиенту меняют ее и кредитку на голд карты+ оплаты никакой нет -я уточняла, т.к там непонятная схема и за некоторые голд карты снимают гривен 20 (но может вру с суммой)Разницу между обычной и голд я пока не ощущаю . Ну дали мне персонального приватовского консультанта, к которому я могу круглосуточно обращаться, но за полгода мне это ни разу не понадобилось) Сотрудник получил голд карты (зарплатную, кредитку и валютную. Делали именные с фото - говорит удобно, если заграницу едешь...Но мне уже это в ближайшее время точно не понадобится:))А, ну держателям голд карт показан проход без очереди в любом отделении привата)) Но я этим точно пользоваться не буду:))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включительно. 25 тоже можно платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на 300 )) долго просила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дали :( По какому принципу они определяют, кому давать а кому нет? Многие жаловались, что им без конца впаривают этот кредитный лимит и отбиться невозможно. Тут же сама добровольно идешь в их руки, а они отказывают. В чем логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно - не снимает ли % через портмоне? приват24 оплачивать коммунальные стало невыносимо, заплатила как-то через портмоне и именно кредиткой, смотрю расходы и не пойму - сняли 4% или нет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала не хотела кредита, но мне молча открыли. Теперь не хочу закрывать. Удобно из дома через приват 24 пополнить мобильный или интернет, даже если уйду в минус. Один раз в банкомате взяла наличными 200, так процентов сняли около 20 (точно не помню). Мы покупали ходходолильник и в последний момент решили взять гораздо дороже, чем планировали, но сосовременнее и качественнее. Как раз не хватало этих 200, но рядом был банкомат. Так что оно того стоило.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте предлагается карта с возможностью "оплаты частями", т.е. там изначально заложен какой-то кредит? Или если мне отказали в кредитном лимите по моей карте, то и на этой поставят 0?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полгода назад меняла карту на Голд+ мне автоматом поставили 5 тыс лимита, дважды блокировала в Приват24, оно само назад возвращалось. Потом пошла в отделение и мне так убрали лимит, что теперь уже 3 раза заявку подавала, а мне и 500 грн не дают. Так я клиент более 10 лет, у меня положительная история, в т.ч и кредитная. Фиг поймешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж :((( у меня голд уже несколько лет и меняла ее недавно на новую, 0 стоит. Непонятно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня сказали в отделении прийти с загранпаспортом и визами)))+ они проверят благонадежность и поспособствуют открытию. Во как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне теперь новую заявку можно подавать только через месяц :( у них вроде бы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Моей маме постоянно эту кредитку парят. У нее зарплатная карта недавно застряла в банкомате, ей ее поменяли и начали парить кредитку++ она категорически отказалась.. В итоге они сунули ей ее под видом, что это просто универсальная карта :))))) Та же кредитка...Но мы ее не активировали. И сейчас там к счастью для мамы 0 лимита[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное люди не возвращают кредиты и теперь банк не так лоялен. У меня 12 000 кредитка, так я не раз писала, чтобы мне больше не делали лимит -нуегонафик..() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах