Кредит на карточке Привата, есть подвохи?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кредит на карточке Привата, есть подвохи? у меня есть приватовская карточка, думаю попросить открыть кредитный лимит. Какие есть подвохи?И сложно ли его потом закрыть? А если потом не пользоваться кредитными деньгами, то с меня ничего сниматься не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сейчас очень неохотно открывают кредитный лимит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они определяют, кому открывать, а кому нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня был 500 грн (вернее, насильно дали) при открытии карточки хотя я сказал. что мне не нужно. А потом через месяц убрали. Я подумала. что увидели, что я таки им не пользуюсь и не собираюсь, а оказывается, вон оно че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких подвохов, если гасить вовремя и не снимать кредитные деньги через банкомат (комиссия 4%) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда лучше просить? Когда на карте много денег или когда 0? Это как-то влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им без разницы. Пол Украины ушло в долги Привата и он получает 48% в год от суммы кредита) Так что они очень рады будут если Вы поросите. Неохотно дают людям без стабильного дохода. А так стакими процентами и это без просрочки. С просрочкой будет еще до 4% на сумму просрочки. было 2 с чем то, поднимают до 3 с чем то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за проценты берутся даже без просрочки? Или вы про снятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 процента берется за пользование кредитными деньгами по безналу. Если Вы снимаете в банкомате наличку, там вообще страшные суммы. Мне когда то сотни не хватало в больничной аптеке и не работал терминал. 107 грн сняло за 100 грн. Но тут я точно не могу сказать, потому как той сотни мне хватило)), что бы больше не играть в такие игры, просто по скорой на такие весчи не особо смотришь.За просчрочку, еще сверху к уже потраченым 4%, с Вас будут снимать около 4 ежемесячно или как то так. Плюс необходимость платить ежемесячную обязательную часть, но тут я не суперспец. точно не заю процентных ставок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, часто приходилось пользоваться, (+) никаких подвохов нет, если возвращаете кредит до 25-го числа следующего месяца, ничего не платите. Если снимаете наличку в кредит, то платите определенный % от суммы при снятии, если просто рассчитываетесь картой, то без %. Если не пользоваться, то ничего сниматься не будет, я три года не пользовалась, пока жизнь не заставила (([+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 300 сторговалась)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие страшные? банкомат берет 4% за снятие кредитных денег, а так 1% [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что 1%? при расчете картой ничего не снимается (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. Там 4% за снятие кредитных. Если платить вовремя, то вроде бы больше ничего не снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если платите картой в магазине,то без всяких процентов На льготный период. А если хотите сделать перевод через приват24 на другую карту или оплатить что.то,то берут 4%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при снятии своих 1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,имелось ввиду,что если снимаешь Свои деньги с приват карты и она не зарплатная,то при обналичке удерживают 0.75 проц от суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если я взяла какую-то сумму 1-го числа и еще какую-то 24-го, то обе должна вернуть до 25-го числа следующего месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом уже % капать начнут [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, у меня только зарплатная и детская Приватовские были (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 30го января, то вернуть до 25го февраля, так? Включительно или до?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, посмотрела на выписки, большой пардон)) Снимает 4% только если кредитные деньги на другую карту бросаешь, а не в магазине. Я просто не часто пользуюсь, а у страха глаза велики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде все нормально, гасить ежемесячно определенную сумму либо сами снимают с ваших других карт привата у меня давно кредит исчерпан на карте, плачу потихоньку уже неск лет, когда нужно, снимаю опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах